Зарегистрированные пользователи не видят рекламу! Зарегистрироваться для комфортной работы

Free To Play » » » Shoot Many Robots

Случайная Сетевая Игра:



Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

Shoot Many Robots

Автор: Гуцул | Дата: 17-08-2013, 14:19 | Комментариев: (4)


tag
Shoot Many Robots


Об игре:
Характеристику игры можно озвучить парой слов "Убей кучу роботов". В игре весьма убойный кооператив на 4 человека, волны роботов, новый и переработанный арсенал оружия. Это один из классических двух-мерный платформенный шутер.

Вы - это П. Уолтер Тагнат (П. - это «Проныра»), обычный парень, который несет все в свой фургон, пиво, патроны, оружие и готовится к Робо-апокалипсису. Фабрика недалеко от вас, начинает создавать роботов, а вы тем временем начинаете бойню против них.

Игру представляет Demiurge Studios, она также принимала участие в разработке интересных и известных проектов как, Borderlands™, Brothers in Arms® и Mass Effect™.

Shoot Many Robots


Особенности игры:
* Кооператив на 4 игроков. Вы и еще три игрока, объединяете свои усилия, дабы противостоять роботам.
* Возможность изменить своего персонажаБалетная пачка? - это не просто погоня за модой, это часть боевой стратегии. У вас появится возможность открыть кучу, недоступных ранее, вам видов оружия, которые усиливают ваши характеристики и добавляют возможности, различные. Убивая роботов
* Новые миссии. Пробиваться через территорию роботов возможно в миссиях, под названием Run-n-Gun — это огроменные локации, в конце которой, вы встречаетесь с боссом. В миссиях Survival (Выживание) засядьте в оборону и отстреливайтесь от волн роботов, ваша главная цель - это выжить! Пройдя некоторые этапы из всех миссий, вы получите доступ к режим Insane.
* Различные методы бояЧтобы начать бой, вам нужно выбрать только две пушки, ох. Выбор среди этого огромный. Гранатометы, штурмовые винтовки, Огнеметы, Автоматы, Дробовики, Револьверы. Все это хочется взять разом, но нет, вам нужно выбрать лишь 2 оружия. К тому же, есть излучитель, который замораживает цель, гномомет и корзина для котиков, который разбрасывает вокруг приманки, розовые приманки.
* Отбивайте пули. Ух ты! Вы способны отбивать от себя пули! Жаль, что только в игре. 
* Индивидуальность роботовКаждый из роботов, будь то маленький чоппер с бензопилой, либо огнедышащий фэтбой, имеет свой характер, искусственный интеллект и имеют различные способы для ВАШЕГО убийства! :) Чем выше сложность - тем умнее и опаснее модели роботов.

Особенности PC Версии игры:

  • Игра Shoot Many Robots идеально переделана и была оптимизирована для игры на PC. Люди, которые переносили ее на пк, когда-то также перенесли на PC игру Mass Effect.
  • * Ништяковый вид! Игра поддерживает высокие разрешения (до 2560x1600!) и обладает частотой кадров до 60 в секунду. По этому она приобретает прекрасный вид!
  • * Управление — ну просто космос! Элементы интерфейса и управления сделаны под игру на PC Мышь + Клавиатура. Также для удобства, можно переназначить нужную вам клавишу.
  • * Вы куда? Стоп! Это еще не все! Система подбора игроков в сети STEAM, полностью интегрирована.
  • Подбор друзей и FACEBOOK. 
  • Множеств достижений.
  • Доска почета в STEAM.
  • Голосовой чат!


Режимы в игре:

 

 

Комментарии

0
#4 - 17 августа 2013 16:30
Цитата: BordeR
Почему, когда я делаю кому-то комплимент, люди начинают думать, что это сарказм?)
Это не сарказм. Все просто шикарно оформлено.

Привыкли к этому. Радует :)

0
#3 - 17 августа 2013 16:06
Почему, когда я делаю кому-то комплимент, люди начинают думать, что это сарказм?)
Это не сарказм. Все просто шикарно оформлено.

0
#2 - 17 августа 2013 14:53
Цитата: BordeR
Первое, что бросается в глаза - это просто превосходное оформление!

Это сарказм?)

0
#1 - 17 августа 2013 14:35
Первое, что бросается в глаза - это просто превосходное оформление!


Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.