Free To Play » » » Видео-Руководство запуска Sniper Elite: Nazi Zombie Army от FreeTP.ru

Случайная Сетевая Игра:

Автор: Pioneer / 18.06.2014
Battlefield Hardline играть по сети и интернету Онлайн

Чат

Правила чата В окне

Нужны ли на сайте локальные игры (на одном компе) ?

Да, нужны
Нет, не нужны
Без разницы..

Видео-Руководство запуска Sniper Elite: Nazi Zombie Army от FreeTP.ru

Автор: GaaRa | Дата: 3-03-2013, 21:06 | Комментариев: (14)



 
Видео-описание по настройке мультиплеерного кооператива в Снайпер Элит: Нэйзи Зомби Арми.


Не рабочая ссылка? или знаете о выходе новой версии? сообщите в комментарии или в личные сообщения автору темы! Спасибо!





Расскажи Друзьям:
зачем?

Комментарии

Если Вам не удалось настроить игру , либо файлы были удалены, или Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Видео-Руководство запуска Sniper Elite: Nazi Zombie Army от FreeTP.ru, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
Если же Вы хотите найти спутника для прохождения, воспользуйтесь функцией "Поиск Напарников", расположенной в самом верху темы.
0
#1 - 4 марта 2013 00:25
я то ломал голову, как же мне настроить игру ^^ troll



0
#2 - 4 марта 2013 14:02
А у меня она лагает( хоть комп нормальный должен игру на максимальных тащить(



0
#3 - 4 марта 2013 14:06
Mr.smoking, игра до ужаса не оптимизирована. у меня фпс ниже чем в БФ3



0
#4 - 4 марта 2013 16:53
зачем tagda skazali chto nada udalit steam.dll posle etovo igra ne zapuskalas v video neknto nechto ne udalal wtf

troll круто zdes smaili :D



0
#5 - 4 марта 2013 17:51
Steam_API.dl удалять нужно, я удалил этот файл еще до записи видео, так как проверял работоспособность troll



0
#6 - 5 марта 2013 15:09
a kagda ia udalil igra uje ne zapuskalas kiddingm



0
#7 - 5 марта 2013 16:26
А будет ли какой ни буть фикс?



0
#8 - 5 марта 2013 17:29
Mr.smoking, какой фикс вы ещё хотите?) есть же инструкция для мультиплеера) это уж скорей обновление ждать надо.



0
#9 - 8 марта 2013 19:19
Ребят подскажите плиз.Я игру то установил удалил Steam_API.dl и распаковал в папку с игрой а все равно нету этого NZA.exe :(



0
#10 - 8 марта 2013 20:25
SanekHD, это ведь файл запуска игры (он есть как в самой игре, так и в фиксе !)



0
#11 - 8 марта 2013 20:27
Pioneer,я запускал.Но он ведет и тот и тот в Стим



0
#12 - 8 марта 2013 21:08
добавься в скайп.



0
#13 - 10 марта 2013 11:22
не запускается на windows 8 64bit. просто нечего не происходит



0
#14 - 18 июня 2013 17:34
Помогите пожалуйста!!!GaaRa скинь свой фикс пожалуйста...а то в конце уровня мы с другом незнаем что делать!!!на всех уровнях закрыты двери в контрольные пункты с оружием.