Free To Play » » » Grand Theft Auto 5 for PC

Случайная Сетевая Игра:

Автор: Streamer / 18.12.2014
Factorio (0.12.21) играть по сети и интернету LAN

Чат

Правила чата В окне

Последнее с форума

раздачи ключей от различных сайтов и сервисов

ответ от: MaPMeJIagKo, Вчера, 06:44


зависает в установке игры

ответ от: Amir867, 4-06-2017, 18:31


Dont starve together

ответ от: Pioneer, 3-06-2017, 23:42


обсуждение - left 4 dead патч 1.0.3.3

ответ от: Iskandarsho, 29-05-2017, 18:06


7daystodie

ответ от: CADASTR, 21-05-2017, 14:08


Нужны ли на сайте локальные игры (на одном компе) ?

Да, нужны
Нет, не нужны
Без разницы..

Grand Theft Auto 5 for PC

Автор: LordVader | Дата: 10-06-2014, 10:52 | Комментариев: (6)



Rokstar на минувшем E3 анансировали GTA5 на пк, мы все сможем поиграть в неё уже этой осенью на пк и консолях нового покаления,как было видно из ролика в игре улучшена графика и количество NPC и скорее всего будет много новых вещей недостпуных на консолях прошлого покаления.Ну а нам остается только ждать!)

 

 

Дата Выхода GTA V - Осень 2014.

Не рабочая ссылка? или знаете о выходе новой версии? сообщите в комментарии или в личные сообщения автору темы! Спасибо!





Расскажи Друзьям:
зачем?

Комментарии

Если Вам не удалось настроить игру , либо файлы были удалены, или Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Grand Theft Auto 5 for PC, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
Если же Вы хотите найти спутника для прохождения, воспользуйтесь функцией "Поиск Напарников", расположенной в самом верху темы.
0
#1 - 10 июня 2014 21:31
системы требованная какие



0
#2 - 10 июня 2014 22:03
killerzombi45, исходя из того что игра выпускается на консольки того же поколения - не сильно будут отличаться от гта4.



0
#3 - 11 июня 2014 08:52
Pioneer,
тоесть того же покаления, она будет на новые консоли которые сами по себе мощные,но я вот думаю будет как с гта4 на низких особо ничего не надо а на высоких наоборот нужен сверх пк)



0
#4 - 11 июня 2014 09:56
Pioneer,Если системные требования понадобятся как в ГТА 4,то практически у всех ГТА 5 будет работать.



0
#5 - 17 июня 2014 19:05
а на amd phenom(tm) ii p860 triple-core processor пойдёт? :D не огорчайте меня прошу вас... wassat



0
#6 - 25 июня 2014 00:08
я уже 2 раза на xbox360 GTA5 прошел - а они на комп её еще не выпустили... фу - разрабы конченые какието!!!!