Free To Play » » » H1Z1 - очередная survival игра.

Случайная Сетевая Игра:

Автор: Streamer / 02.04.2014
Sledgehammer играть по сети и интернету ЛАН

Чат

Правила чата В окне

Последнее с форума

раздачи ключей от различных сайтов и сервисов

ответ от: MaPMeJIagKo, Сегодня, 06:44


зависает в установке игры

ответ от: Amir867, 4-06-2017, 18:31


Dont starve together

ответ от: Pioneer, 3-06-2017, 23:42


обсуждение - left 4 dead патч 1.0.3.3

ответ от: Iskandarsho, 29-05-2017, 18:06


7daystodie

ответ от: CADASTR, 21-05-2017, 14:08


Нужны ли на сайте локальные игры (на одном компе) ?

Да, нужны
Нет, не нужны
Без разницы..

H1Z1 - очередная survival игра.

Автор: GaaRa | Дата: 7-07-2014, 17:31 | Комментариев: (10)



H1Z1 - очередная survival игра.


Что же такое H1Z1 - это MMO-Survival игра, про выживания в мире пораженным вирусом. История игры стандарта и затерта до дыр. Мир поразил некий опасный вирус который превратил большую часть жителей нашей с вами любимой планеты Земля в зомби! И теперь, горстка выживших людей пытается выжить в этом полном опасностей мире.

Что касается самой игры - разработчики добавили в неё немного (а может и много) "перчика чили"
сделав смерть персонажа игрока пермаментным. А это значит, что если ваш персонаж умрет или его убьют, вы не сможете им дальше играть и вам придется создавать нового. Кто-то скажет, что это хорошая мысль, а кому-то это наоборот не понравится. В любом случае, разработчики пока что не планируют ничего менять в этом плане.



Что же предлагает нам игра в плане возможностей:

1. Огромный и постоянно дорабатывающийся мир, который в конечном итоге должен достичь размеров нынешних Соединенных Штатов Америки.
2. "Умные зомби" - в чем заключается их "ум", в h1z1 зомби всегда ищут что-бы съесть, они не стоят на месте, они всегда перемещаются по миру, как по одиночке так и группами. Вы шли по городу и случайно выстрелили, чтож, готовьтесь встретить толпу голодных и очень злых зомби. Так же в h1z1 большая группа игроков притягивает ближайших зомби, чем меньше группа тем меньше шансов быть обнаруженными.
3. В h1z1 присутствуем смена дня и ночи, а так же времени года.
4. Разнообразное оружие, как ближнего так и дальнего боя. Так же присутствует возможность создания оружия самому.
5. В игре обещают сделать транспорт.
6. В игре нам дают возможность отстроить свою базу и защищаться от толп прущей отовсюду нежити.


Думаю на этом и закончим. Всегда помните, зомби не самая большая опасность в мире пост-апокалипсиса.

Официальный сайт игры - www.h1z1.com

Не рабочая ссылка? или знаете о выходе новой версии? сообщите в комментарии или в личные сообщения автору темы! Спасибо!





Расскажи Друзьям:
зачем?

h1z1, survival, mmo

Комментарии

Если Вам не удалось настроить игру , либо файлы были удалены, или Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу H1Z1 - очередная survival игра., чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
Если же Вы хотите найти спутника для прохождения, воспользуйтесь функцией "Поиск Напарников", расположенной в самом верху темы.
0
#1 - 7 июля 2014 23:04
что-то типа нового дэйзи?)



0
#2 - 8 июля 2014 00:24
В точку, никакого разнообразия. Разрабы видимо уже не знают что придумать ))



0
#3 - 8 июля 2014 02:14
именно) да и что ещё можно придумать?) только сюжет, не более)) совместить все жанры в один и ВСЁ !!!)



0
#4 - 8 июля 2014 09:11
Но есть одно это донат,из за него много игр считаетс суперм,к примеру игра APB reloaded в збт небыло донато вот тогда и было интересно играть а щас.......



0
#5 - 8 июля 2014 09:20
Согласен с тобой, Сергей. Донат в наши дни стал неотъемлемой частью online игр. В основном он процветает в free2play играх.



0
#6 - 8 июля 2014 11:35
GaaRa,
Ага , особенно в дотке. Valve заработали в общей сумме 50 млн. $ . Из них 10 на турнир

Помог?Поставь + :) Дота арканы в скайп + скупка
-----------------------------
http://www.twitch.tv/dimak125
https://youtu.be/HMaS_UzAe7s
https://youtu.be/ctzfvK9dAWw

0
#7 - 8 июля 2014 19:01
Dimak125,
ну в жоте он хотя бы ненесет игровую нагрузку!!!



+1
#8 - 9 июля 2014 16:53
А мне нравится,я жду.



0
#9 - 9 июля 2014 17:22
Dalt0niK,
Мне этот проект тоже понравился, хоть он и похож на все остальные игры того же жанра. Но так как DayZ-Sa оказался забагованным продуктом, в WarZ не смогли сделать нормальный анти-чит. Остается дожидаться этой игры. Как же мне хочется верить, что из этого проекта выйдет что-то стоящее.



0
#10 - 9 июля 2016 22:11
а где ссылка на игру то ?