Зарегистрированные пользователи не видят рекламу! Зарегистрироваться для комфортной работы

Free To Play » » » S.T.A.L.K.E.R. 2 проэкт заморожен, а не отменен.

Случайная Сетевая Игра:



Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

S.T.A.L.K.E.R. 2 проэкт заморожен, а не отменен.

Автор: Гуцул | Дата: 22-03-2013, 17:48 | Комментариев: (1)


tag


Гл. Редактор Рубен Фирунц источника, задал пару вопросов одному из бывших руководителей отдела продаж на GSC Game World, Сергею Грушко, для того, чтобы узнать наконец всю правду. Разработку игры никто не отменил, ее отменили пока не на определенный срок, как сказал он, 'До лучших времен'.

S.T.A.L.K.E.R. 2 проэкт заморожен, а не отменен.



На самом деле он, не продал данную серию, не смотря на все слухи о продаже прав Bethesda Softworks. Глава даже идти на контакт и вести диалог с издателями, которые смогут представить всеми любимую игру в лучшем свете. Как говорил С. Гришко - Судьба игры зависит теперь от того, что умеют разработчики Сталкера и предложений издателя. S.T.A.L.K.E.R. 2 никто никому отдавать не собирается. Как развернутся дальше события пока не известно, так как исходов есть несколько.

Ну а сама GSC Game World, до сих пор работает, не смотря на слухи. Их команда до сих пор активно поддерживает распродажу игр, в которую входит S.T.A.L.K.E.R. и «Казаки», так же наводит порядок на серверах своих игр. Но в настоящее время, не происходит разработок ни одного из проэктов.

S.T.A.L.K.E.R. 2 проэкт заморожен, а не отменен.



Глава студии и вправду ушел. Причин ухода - личные. Но никакая из версий, которые были выдвинуты в сети, не подтверждена и не является верной.

С. Грушко сказал:

«Причины для закрытия данного проэкта - личные. Это значит, что на решение никаких внешние факторы не могли влиять и не влияли.»


Но скорее всего, в скором времени, (будем надеется), фанаты данной игры увидят всё-же новый проэкт связаный с модом к игре S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl чье название - Lost Alpha. Данный мод разрешит игрокам вернуться назад на кордон и обнаружить множество интересной информации, документациях о мутациях и прочего.

Как сказал С. Грушко, Модераторы разговаривали с Григоровичем, дабы мод был выпущен официально. Но пока всё на переговорах. Ну а пока, нам остается ждать S.T.A.L.K.E.R. 2 — и верить в то, что проэкт всё-же возродится и порадует фанатов.

S.T.A.L.K.E.R. 2 проэкт заморожен, а не отменен.

Комментарии

0
#1 - 22 апреля 2013 16:22
Очень жду,должно быть что то необычное)

Помог?Поставь + :) Дота арканы в скайп + скупка
-----------------------------
http://www.twitch.tv/dimak125
https://youtu.be/HMaS_UzAe7s
https://youtu.be/ctzfvK9dAWw

Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.