Зарегистрированные пользователи не видят рекламу! Зарегистрироваться для комфортной работы

Free To Play » » » Rockstar попросила извинить их за новости о GTA V

Случайная Сетевая Игра:



Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

Rockstar попросила извинить их за новости о GTA V

Автор: Гуцул | Дата: 23-03-2013, 11:23 | Комментариев: (0)


tag

Компания Rockstar Games попросила у игроков извинения, за то, что новостей о Grand Theft Auto 5 не было очень давно.Как известно FreeTP.Ru, что компания снова дала знать, что между новостями с новой инфой, есть были и будут перерывы.

 



«Как было сказано ранее, мы делаем весьма большие перерывы между новостями об игре. На конечно же это тоже не очень приятно, но просим вас понять, что мы делаем всё, чтобы порадовать фанатов GTA!»


Rockstar попросила извинить их за новости о GTA V



«Выходит всё так, ибо мы хотим 100% точности информации, которую предоставляем и готовим для вас парочку сюрпризов, о которых вы узнаете только в игре.»
, - заявила RockStar

«Прошу извинить нас, но назвать дату выхода новой инфы и скринов о GTA V мы не может дать. В настоящее время мы заняты над игрой и пока нет ничего такого, чем бы мы могли поделиться с вами. Прошу быть фанатов терпеливыми. В ближайшее время мы, думаю, обязательно порадуем фанатов чем-то новым.»
, - Добавил один из представителей Rockstar.

По нашим данным, компания Rockstar перенесли дату релиза до 17 сентября 2013 года, ссылаясь на то, что нужно не много больше времени, дабы вышла качественная игра.

Комментарии


Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.