Зарегистрированные пользователи не видят рекламу! Зарегистрироваться для комфортной работы

Free To Play » » » Анонс игры Infinite Crisis от Warner Bros.

Случайная Сетевая Игра:



Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

Анонс игры Infinite Crisis от Warner Bros.

Автор: Гуцул | Дата: 25-03-2013, 20:37 | Комментариев: (1)


tag
Infinite Crisis


Компания Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировали бесплатный проэкт, под названием Infinite Crisis, его разрабатывает студия Turbine.

События игры самой развиваются где-то во вселенной DC Multiverse – это мир, где герои, злодеи и прочие персонажи из DC Comics приняли чуть другой вид. Сюжет игры - это спасти земплю от гибели легендарным персонажам DC.

Игра Infinite Crisis – это бесплатная игра, в жанре MOBA, в которой игроки будут встречаться и сражаться на аренах. В игре будет множество героев и злодеев DC, которые изменились, что их узнать практически не возможно, продя 52 мира DC Multiverse. У каждого из героев будут уникальные способности, свои характеристики, которые очень будут влиять на процесс самой игры.



На офф. сайте игры, уже сегодня возможно подать заявку на бета-тест сей игры. Ну а выход игры в свет должен произойти уже в этом году.

Комментарии

0
#1 - 25 марта 2013 21:04
Интересно... Когда-то давно я играл в нечто подобное, тоже про супер героев, и тоже вид сверху, только Marvel. Не могу вспомнить название.


Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.