Зарегистрированные пользователи не видят рекламу! Зарегистрироваться для комфортной работы

Free To Play » » » NHL 14 был официально анонсирован

Случайная Сетевая Игра:



Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

NHL 14 был официально анонсирован

Автор: Гуцул | Дата: 15-04-2013, 22:12 | Комментариев: (0)


tag
Компания EA Sports выставили трейлер хоккея NHL 14, а так же анонсировали новую часть игры. Ведется разработка игры на платформы PS3 и Xbox 360, релиз самой игры назначен на 10 сентября этого года в США, 12 сентября в Росии и 13 в Евпропе.



NHL 14 теперь использует последние и лучшие технологии, дабы игра перенесла вас в амир хоккея. Которая передаст вам ощущения скорости, агрессии, мастерства. Как и в других частях игры, модель движений предоставлена True Performance Skating, но она естественно содержит еще много новых анимаций. Кроме всего этого, в игре появится система столкновения игроков, которая зовется Collision Physics. Впервые ее предоставила FIFA. Во время боя меж хоккеистами технология боя используется из Fight Night.

NHL 14 был официально анонсирован


Будет доступен режим карьеры, под названием Live the Life. Он позволит вам пройти все этапы восхождения на гору молодого хоккеиста в НХЛ. Любое действие на ледяной арене, ответы, которые вы будете давать журналистам, от того как вы будете ладить и взаимодействовать с командой - будет отражаться на вашей карьере и умениях.

Комментарии


Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.