Free To Play » » » Мир Rain Таинственный и дождливый

Случайная Сетевая Игра:

Автор: Pioneer / 15.01.2013
F.E.A.R. 2 играть по Сети и Интернету (онлайн)

Чат

Правила чата В окне

Последнее с форума

раздачи ключей от различных сайтов и сервисов

ответ от: MaPMeJIagKo, Вчера, 06:44


зависает в установке игры

ответ от: Amir867, 4-06-2017, 18:31


Dont starve together

ответ от: Pioneer, 3-06-2017, 23:42


обсуждение - left 4 dead патч 1.0.3.3

ответ от: Iskandarsho, 29-05-2017, 18:06


7daystodie

ответ от: CADASTR, 21-05-2017, 14:08


Нужны ли на сайте локальные игры (на одном компе) ?

Да, нужны
Нет, не нужны
Без разницы..

Мир Rain Таинственный и дождливый

Автор: Гуцул | Дата: 4-08-2013, 20:50 | Комментариев: (3)






Пугающая атмосфера той неизвестности и дождливого города, в нем мальчик, невидимый мальчик, силуэт мальчика появляется под влиянием других, внешних факторов.
Разработчики взяли за идею превратив это в увлекательное приключение RAIN, о котором рассказывается в первой части этого видео-дневника.
RAIN

Релиз игры был запланирован на эту осень, игра будет только на PS3.

Не рабочая ссылка? или знаете о выходе новой версии? сообщите в комментарии или в личные сообщения автору темы! Спасибо!





Расскажи Друзьям:
зачем?

Rain, Игра Rain

Комментарии

Если Вам не удалось настроить игру , либо файлы были удалены, или Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Мир Rain Таинственный и дождливый, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
Если же Вы хотите найти спутника для прохождения, воспользуйтесь функцией "Поиск Напарников", расположенной в самом верху темы.
0
#1 - 4 августа 2013 21:58
Смысл этой новости?
1. Игра для плойки
2. Видео-дневник на английском (точнее на японском, но с английскими субтитрами)
3. Критически мало информации.

Гуцул, мне нравится как ты оформляешь все свои новости, их предостаточно. Коротко и ясно.
Но, эта новость... она не не несет в себе почти никакой информации, уж извини :/
Это только мое, субъективное мнение. Возможно других все устраивает.



0
#2 - 5 августа 2013 04:52
BordeR,
1. У некоторых есть плойка.
2. Ну опять же не у всех с английским туго.(90% японских игр без русской локализации, только англ сабы и когда как озвучка только хардкор)
3. Это можно сказать не новость даже, а тупо 1 видео-дневник разработчиков.



0
#3 - 5 августа 2013 10:30
Мое дело - это донести ту информацию, которая у меня есть под рукой. Выходят новости - я их публикую и трактую по своему. Любая уникальная информация - все-же информация, а она еще и уникальна, а это помимо того, что может быть кому-то интересна, очень полезна по отношению к самому сайту.