RSS

проблема со входом в игру

Связана она с игрой Left 4 dead 2, скачивал с вашего сайта, как и крэк, но проблема в том, что у меня после запуска игры выскакивает ошибка: steam is not running. You must start Steam in order to play this game. Пробовал удалить бин, и обновить игру через
  1. Оффлайн

JamesTheBon

Звание: Новичок

Пользователи

Трофеев: 2

Сам только недавно приобрел компьютер и поиграть в эту игру уж безумно хочется)

2 августа 2018 - 12:09 / #1

2. Оффлайн

_0Sky0_

Пользователи

Добрый день, я не могу зайти в игру после последнего обновления, скачивал репак Пионера, вчера играл, всё было хорошо, не лагало и не вылетало, сегодня зашёл, пришлось обновить, захожу в игру, тоесть экран загрузки и вылетает, никаких ошибок не выдаёт. Разберитесь пожалуйста.Заранее спасибо
    B612Q Помидоркин нравится это сообщение.

27 апреля 2019 - 08:00 / #2

3. Оффлайн

B612Q Помидоркин

Пользователи

Трофеев: 4

Привет, пионер, игра хорошая gamer , была до сегодняшнего обновления. Утром я зашёл в л4д2, вылезла надпись, мол надо обновить игру. Я обновил, захожу появляется картинка с надписью Left 4 dead и главными героями, ну вы поняли. И через 2 секунды игра просто вылетает, без ошибок. Уже пробовал и переустановить, перезагружая компуктер. Ничего не произошло... Помогите recourse
    Иосиф Сталин нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал B612Q Помидоркин 27 апреля 2019 - 10:21

27 апреля 2019 - 10:16 / #3

4. Оффлайн

Иосиф Сталин

Пользователи

Здравствуйте,товарищ Pioneer.Я хотел бы попросить вас помочь с проблемой возникшей после обновления Left 4 dead 2.Заранее спасибо за проявленное внимание.

27 апреля 2019 - 16:16 / #4

5. Оффлайн

Danlos

Пользователи

Надеюсь на вашу помощь. После последнего обновления не могу зайти в игру. Захожу через Лаунчер (или вашу прогу на авто обновление) а после из списка выбираю сервер но как только игра запускается она сразу же закрывается без каких либо оповещений о ошибке. Я уже устанавливал обновленный патч да и и сам пытался как нибудь решить эту проблему но ничего не получается.

27 апреля 2019 - 17:16 / #5

6. Оффлайн

Pioneer

Звание: Неопровержимая репутация

Администраторы

Трофеев: 11

установите новый патч https://freetp.org/files/patch/3418-left4dead2-2155-update-2150-to-2155.html

30 апреля 2019 - 17:29 / #6