RSS

обсуждение - monster hunter: world играть по сети и интернету онлайн

1. Оффлайн

tovarish_Stalin

Звание: Новичок

Пользователи

Трофеев: 2

вообще я смог найти инструкцию по установке,вот только я не смог фикс установить,так как антивирус eset посчитал,что там есть вирус https://fitgirl-repacks.site/monster-hunter-world/#comment-5001132338

20 сентября 2020 - 18:59 / #11

2. Оффлайн

Hrecha

Пользователи

Я считаю что комментарий, по поводу того что у тебя ругается антивирус на файл, с сайта с которого ты хочешь скачать кряк на официальную игру, чтобы поиграть в нее бесплатно по сети, звучит как минимум бредово.
    Ты когда-нибудь видел официальный кряк чтобы он был без вирусов (которые якобы триггерит антивирус)?

С гвином лично не знаком, и не вижу смысла ему кидать сюда не проверенные файлы, так как сам проверил эти файлы, и делюсь накопленными знаниями по установке фикса и исправлении ошибок встреченных мною в ходе тестирования новой версии.
    Если ты доверяешь антивирусу больше, никто тебя не судит, делай как велит антивирус.
    НО! Я бы тебе порекомендовал для начала, чем писать такой комментарий изучить принцип работы кряка, и почему на него ругается антивирус.

По ссылкам, которые дал гвин, скорее всего половина не доступна, кто успел тот и скачал.
    Версия представленная на сайте fitgirl-repacks на данный момент написания сообщения актуальная, но чтобы её скачать нужно постараться, ну либо у меня руки растут не от туда.
    Установка репака заняла 2 часа, при условии, что у меня далеко не калькулятор.
    У меня остались файлы фикса представленные гвином, а также трекер самого репака (который с сайта fitgirl-repacks).
    При необходимости скинуть напишите в дискорд GowoGoO#6617. Отвечу как смогу, обращайтесь.
    Только пишите сразу, что надо.

20 сентября 2020 - 20:52 / #12

3. Оффлайн

JackZubo

Пользователи

Если нужна ссылка на фикс то вот: https://bayfiles.com/T4ybMaV9o7/MH-1C3FixOnly_rar
    пока что вроде работает
    если перестанет можешь мне написать я скину

21 сентября 2020 - 16:20 / #13

4. Оффлайн

Eternalum

Пользователи

а выложить полностью игру с длс для игры по сети можете? или может я чет не понимаю)

23 сентября 2020 - 23:55 / #14