RSS

обсуждение - subnautica играть по сети и интернету лан

1. Оффлайн

ZoRoF

Пользователи

В данной теме обсуждается публикация Subnautica играть по сети и интернету ЛАН. Возникшие проблемы или пожелания по теме оставляйте в сообщениях ниже.

1 мая 2020 - 18:58 / #1

2. Оффлайн

Vingo241

Звание: Новичок

Пользователи

Трофеев: 2

Скажу заранее что я с другом уже играли по сети относительно не давно (2-3мес. назад) и касательно подключения и игры всё было хорошо (если не считать багов самого nitrox'a).

И вот я глянул что вышла обнова, скачал (сделал всё для проверки точно по пунктам как в руководстве). При запуске NitroxLauncher.exe видео не открылось, но это не критично. Сервер запустил без происшествий. Но дальше, после того как нажал Play Multiplayer, стим не открылся и сразу запустилась игра (с вкладкой "Multiplayer" вместо "играть"). У друа тоже самое. Затем я зашёл на локальный сервер, друг скопировал мой IP из эмулятора LAN и добавил сервер, но при попытке зайти возникла ошибка:"Unable to contact the remote server at: "**************":11000 " . Мы решили поменяться и теперь уде друг хостил, а я подключался, но всё тоже самое, не работало. Скорее всего проблема в подключении к стиму (но это не точно)

В качестве эмулятора LAN использовался RadminVPN
    Subnautica и фикс были несколько раз переустановлены (безуспешно)

9 января 2021 - 14:09 / #2

3. Оффлайн

capmax

Пользователи

Vingo241,
    У нас такая же проблема, но я нашёл решение. Попробуй вместо копирования IP из сервера, скопировать его IP из RadminVPN и вписать его. Таким образом у нас получилось подключится друг к другу, надеюсь и у вас получится.
    Pioneer нравится это сообщение.

9 января 2021 - 15:15 / #3

4. Оффлайн

shaam

Пользователи

capmax,
    Здравствуйте, если не сложно, можете по пунктам рассказать как именно у вас получилось подключится?

23 января 2021 - 23:08 / #4

5. Оффлайн

LA1n1

Пользователи

Vingo241,
    попробуйте через hamachi

24 января 2021 - 12:42 / #5

Категории

Топ-5 Тем за 10 дней):

Программы для игр: