RSS

обсуждение - phasmophobia играть по сети и интернету онлайн

1. Оффлайн

kachanp

Звание: Новичок

Пользователи

Трофеев: 2

здраствуйте, а что плазмафобией? серверов нету и выходит ошибка: failed to contact to online-fix.me API, please try again later.
    server response: internalservererror

21 декабря 2021 - 09:09 / #91

2. Оффлайн

Yuras

Пользователи

ребят помогите при включение света икран становется полностю белим потом завеса и веилета комп мощний гта 5 тяне даже на середних но я не знаю что не так з фазмой

23 декабря 2021 - 16:23 / #92

3. Оффлайн

ImDontLuck

Пользователи

Помогите пожалуйста когда запускаю Proton Launcher выдаёт ошибку все библиотеки обновлял

27 декабря 2021 - 14:51 / #93

4. Оффлайн

Phasmophobia top

Пользователи

Что делать если у меня регион TR а должен быть RU

29 декабря 2021 - 17:45 / #94

5. Оффлайн

Feodora

Пользователи

После запуска Photon Launcher отображается интерфейс программы, но список серверов пуст. Через минуту появляется Unhandled exception (Произошла одна или несколько ошибок), при этом launcher не вылетает, если нажать на кнопку обновления списка, через минуту выпадет еще одна Unhandled exception. Одинаково плачевная ситуация для версий 0.5.1.0 и 0.5.1.1.
    Кто-нибудь сталкивался с подобным, нашли решение?

10 января 2022 - 19:57 / #95

6. Оффлайн

Silantium

Пользователи

Проблема заключается в запуске режима игры с правами Администратора. Как вы знаете для того чтобы лаунчер работал требуется запускать его от имени Администратора, но после такого запуска в игре не работает распознавание речи. Но есть такие личности которым удалось запустить фазму без имени администратора и у них прекрасно работает распознавание речи.
    Вопрос. Как запустить игру без прав администратора или другие способы по фиксу проблемы с распознаванием речи. Сразу говорю "Картана" настроена у меня правильно, и само распознавание речи исправно.
    Заранее спасибо за ответ.

12 января 2022 - 10:39 / #96

Категории

Топ-5 Тем за 10 дней):

Программы для игр:

Кто с нами :

Всего на сайте: 6

Роботов: 1