RSS

обсуждение - forza horizon 5 играть по сети и интернету онлайн

1. Оффлайн

Alex2000

Звание: Новичок

Пользователи

Трофеев: 2

В данной теме обсуждается публикация Forza Horizon 5 играть по сети и интернету ОНЛАЙН. Возникшие проблемы или пожелания по теме оставляйте в сообщениях ниже.

8 ноября 2021 - 02:33 / #1

2. Оффлайн

Ermegil

Пользователи

Собственно. Игру я скачал, поставил фикс, зашел через loader
    В игре не появилось окно для входа в live аккаунт, прошел пролог, все еще ничего
    Перезашел в игру, нажал "Выйти из учетной записи", игра закрылась, но не открылась. Открыл вручную, снова через loader, и снова я на аккаунте "CODEX"
    Полагаю продолжать это действие можно до бесконечности
    Lace_Up_Boots22 нравится это сообщение.

8 ноября 2021 - 04:34 / #2

3. Оффлайн

Black_CAT007

Пользователи

Проблема в том что после установки фикса ввожу данные от xbox live после нажатия клавиши далее,просто выкидывает обратно и пишет выберети аккаунт я выбираю и опять по новой я не знаю почему но у меня просто не выбираеться аккаунт помогите пожалуйста.

8 ноября 2021 - 16:13 / #3

4. Оффлайн

tripod_14

Пользователи

Есть проблема, заходим с другом в одну колонну и тот кто присоединился он находиться не в сессии лидера, как зайти в сессию лидера помогите

9 ноября 2021 - 14:58 / #4

5. Оффлайн

CoVer_hard

Пользователи

Скачал игру, скачал фикс, но как-то не очень понял каким образом это всё устанавливать. Файлы из онлайн фикса просто скинуть в папку с игрой? а что делать с папками "Crack" и "Steam"?

10 ноября 2021 - 16:09 / #5

6. Оффлайн

davidwol8

Пользователи

Есть проблема, захожу до лидера в одну колонну и тот кто присоединился он находиться не в сессии лидера, как зайти в сессию лидера помогите minigunn

10 ноября 2021 - 16:33 / #6

7. Оффлайн

SLEEROOK

Пользователи

почему когда я захожу в игру (через лоадер) у меня не появляется окно входа в аккаунт, у меня даже в оффлайн аккаунт не заходит. что мне делать?

11 ноября 2021 - 18:42 / #7

8. Оффлайн

sevsanche

Пользователи

Запускаю Forza Horizon 5 Loader и вижу: нет файла EMP.dll, переустановите программу. Переустановить пытался, все запустилось мне пишет: обновите драйвер для видеокарты. Я обновил и перезагрузился. Пытаюсь запустить со включенным стимом и та же ошибка с EMP.dll. Прошу помощи т.к. я переустановить у меня не хватит нервов потому что игра загружается очень долго из-за моей скорости интернета. Потом вроде-бы понял что это из-за влюченного стима, но в этом я не уверен. girl_cra

sevsanche,
    Проблема решилась сама собой, антивирус добавил в карантин. А я из-за него целый день мучался redtank *Уничтожаю антивирус*
    Сообщение отредактировал sevsanche 11 ноября 2021 - 20:13

11 ноября 2021 - 20:02 / #8

9. Оффлайн

Lace_Up_Boots22

Пользователи

Господа админы, пытаемся присоединиться с другом в колонну, от игры реакции 0.
    Что нам делать, если мы хотим поиграть вдвоем и надеясь на ваш сайт, скачали ее здесь, не можем этого сделать?
    Объясните, пожалуйста.

15 ноября 2021 - 23:39 / #9

10. Оффлайн

grhhfrghnr

Пользователи

Админы,почему у меня форза 5 не сохраняет игровой прогрес,и после перезахода всё по новой,как решить?
    Сообщение отредактировал grhhfrghnr 16 ноября 2021 - 20:59

16 ноября 2021 - 20:57 / #10

Категории

Топ-5 Тем за 10 дней):

Программы для игр:

Кто с нами :

Всего на сайте: 2