RSS

выбор видеокарты

полезная нужная тема для тех кто еще не приобрел и токо купил видеокарту
  1. Оффлайн

mutniimrak229

Звание: Новичок

Пользователи

Трофеев: 2

hiteke,
    щас бы карту у китайцев брать полу мёртвую и так понятно что это бред

hiteke,
    и 2600х брать за 12 безумие когда в некоторых магазах можно было взять 2600 за 7к (или али, там процы можно брать, у меня знакомый там взял 2600 за +- 6к)
    Сообщение отредактировал mutniimrak229 26 марта 2020 - 22:21

26 марта 2020 - 22:19 / #101

2. Оффлайн

fidel

Звание: Новичок

Пользователи

Трофеев: 2

Парни, я случайно два раза отправил сообщение, но я всё прочитал что Вы писали. Это 2015 год, сейчас уже всё по другому. По 2015 году у меня тянула видеокарта почти всё. gtx 650 ti. Всё уже изменилось. Но вдруг кто прочитает, пишите даже если уже через 7 лет. Скажу какая теперь видеокарта, да заранее скажу. GTX 1050 будет в 2028 году. Через 7 лет. Paradise097@yandex.ru , моя почта. Очень хочу поиграть в выше указанные игры, честно боюсь не успею.

Напишите на почту, даже если без видеокарты. Меня зовут Витя.

Pioneer, это уже для тебя и спасибо тебе. Хорошие вещи делаешь. Часто ищу твои игры. Я такой же значок кстати носил. Так что, ты мне близок. Надеюсь, ты его не от балды взял. Я прошлое очень сильно помню и люблю. Меня принимали в пионеры на красной площади в музее Ленина. Перед лицом своих товарищей торжественно клянусь. Я 1976 года. работаю на опросниках сайтах, типа Анкетка. Так сложилось.

Здоровье.
    Сообщение отредактировал fidel 18 декабря 2021 - 21:14

18 декабря 2021 - 21:01 / #102

Категории

Топ-5 Тем за 10 дней):

Программы для игр:

Кто с нами :

Всего на сайте: 3

Роботов: 1