Зарегистрированные пользователи не видят рекламу! Зарегистрироваться для комфортной работы

Free To Play » » » Battlefield 3 как создать свой сервер для игры Онлайн

Случайная Сетевая Игра:



Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

Battlefield 3 как создать свой сервер для игры Онлайн

Автор: Dimak125 | Дата: 1-03-2014, 19:28 | Комментариев: (119)


tag


В этой теме подробно рассказывается как создать и настроить свой сервер по Battlefield 3.

 

Как играть в БФ3 по сети написано тут!


1) Для начала нам понадобится сам сервер,для этого нужна версия R-38

Скачать с яндекс диска (2,3 Гб)

После скачивания распаковываем в отдельную папку,но эта папка не должна находится в папке с игрой.

2) Далее нам нужно закинуть лаунчер для запуска сервера,а так же отредактировать остальные файлы.
BF3_Server_22-07-14.7z [8,81 Mb] (cкачиваний: 1695)(10,3 Мб)

(Закидываем в папку с сервером)

3) После этого нам нужно присвоить серверу логин и пароль (Для активации сервера).Для этого заходим в папку с сервером,и запускаем файл ServerPassBF3.exe.В нём вводим желаемый логин и пароль (Необходимо введёное в консоль запомнить!)
4) Теперь нам нужно скачать новый файл запуска и отредактировать.После скачивания открыть текстовым документом и изменить строчки (Внутри файла будут подсказки)
StartServer.rar [484 b] (cкачиваний: 1616) На предложение замены файла - соглашаемся
5) Далее нам нужно установить PB на сервер,что бы не было читеров.Для этого заходим в папку Instance и удаляем папку pb,и закидываем ту,которую скачали.
PB_Server.rar [3,83 Mb] (cкачиваний: 1464) (3,83 Мб)
6) Скачиваем и закидываем с заменой файлы которые ниже в архиве.Пути закидывания определённого файла указан ниже.Так же после того как закинули - открываем и редактируем на свой цвет и вкус
Files_Server.rar [1,95 Kb] (cкачиваний: 1512)
Win32 - Папка с сервером => Scripts
Startup - Папка с сервером => Instance => Admin
7) Внимание!Теперь,активация сервера автоматическая!
8) После активации сервера запускаем LauncherServer.exe,затем StartServer.bat.

 

На этом гайд закончен.

 

Дополнительная Информация:

 - как пользоваться сервером через Procon.
 - И главное!Ошибки пишите только в эту тему!!!!Все остальные сообщения будут в игноре.

Комментарии


0
#119 - 23 января 2016 14:25
привет. все сделал по инструкции. порты открыл. не работает. лог лаунчера
http://s020.radikal.ru/i711/1601/f0/78eb060675d5.jpg

0
#118 - 20 января 2016 19:21
tihanass,
тогда что не так ? он же пишет что соединился с мастером...

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

0
#117 - 20 января 2016 17:57
ошибки никакой не пишет ,connected to master и все ....и сервер запущен

0
#116 - 20 января 2016 11:36
точный текст ошибки.

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

0
#115 - 20 января 2016 08:10
помогите, сервер не хочет соединяться с мастером

+1
#114 - 15 июня 2015 19:20
Омг, нашел свое решение проблемы) А нужно зайти на zloemu.org, Мои сервера BF3, добавить свой сервер, логин и пароль, забитые в ServerPassBF3. Дальше все все делать по инструкции)

0
#113 - 15 июня 2015 17:29
Да там админы буйные) пишут, что уже был вопрос, пролистал, не нашел)

0
#112 - 15 июня 2015 17:28
Overpunch,
не пойму... если вы скачали там, то почему спрашиваете здесь? о_О

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

0
#111 - 15 июня 2015 17:19
Привет, помогите кто может. Почитал, не увидел ответ на вопрос. В общем, скачал последний сервер, но не отсюда, а с Zlogames. Поставил пароли, все как надо, настроил. Запускаю лаунчер, коннектюсь к мастеру (сначала все нормально, показывает dll check ok), запускаю батник, здесь начинаются траблы. В лаунчере пишет Server connected
Server auth error
Server disconnected
И все( Хз что делать(
И вопрос: А локальный сервер еще пока нельзя настроить?!

0
#110 - 11 июня 2015 23:55
Ребята, ну помогите плиз. Пытаюсь создать сервер, в лончере пишет Cant connect to master. В чем дело не пойму. В батнике менял только название сервера и пароль прокона. То же самое менял в startup.Что еще нужно обязательно редактировать?

+2
#109 - 11 июня 2015 22:56
ATLANT_82,
Был такой же случай.Меня перенаправило на скачку файла,название было то же,но файлы уже другие.УЖС!Пофиксил установкой AdBlock

Помог?Поставь + :) Дота арканы в скайп + скупка
-----------------------------
http://www.twitch.tv/dimak125
https://youtu.be/HMaS_UzAe7s
https://youtu.be/ctzfvK9dAWw
0
#108 - 11 июня 2015 21:54
Может и так. Я не спорю. Но как этот exeшник мог попасть в вашу ссылку на архив?

Сейчас скачал архив, распаковал, проверил на вирусы- ничего не обнаружено! Прошу прощения за клевету))) Но прошлый раз было так как я писал, не знаю по какой причине, может и сам виноват(((

+1
#107 - 10 июня 2015 23:09
ATLANT_82,
вы невнимательно скачиваете. следите за этим.. если написано что там АРХИВ, значит архив, а не ЕХЕ файл.

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

0
#106 - 10 июня 2015 22:02
Я только архив распаковал как начали устанавливаться куча ненужных мне программ типа амиго, вконтакте и др а антивирь постоянно блокировал разные угрозы. Я скачал dr.web cureit и запустил быстрое сканирование. Было удалено 25 вредоносных ПО из которых половина троянов в том числе и pb server. Курейтом комп проверяю почти каждый день, особенно после того как чтото скачаю и антивирь начинает ругаться, но в основном ничего не находится. Но бывает и такое как вчера, приходиться чистить комп, удалять ненужные проги и переустанавливать браузеры так как они или вообще перестают запускаться или совсем удаляются.

+1
#105 - 9 июня 2015 23:16
ATLANT_82,
Что бы взломать твой компьютер и украсть пароли!!!! am
А на самом деле, какие вирусы? Вы о чем вообще? Только что скачал иии... чистый файл, как душа новорожденного.

0
#104 - 9 июня 2015 23:06
ATLANT_82,
Если начали диалог в личных сообщениях,не думаю что тут так же стоит отписываться.

Помог?Поставь + :) Дота арканы в скайп + скупка
-----------------------------
http://www.twitch.tv/dimak125
https://youtu.be/HMaS_UzAe7s
https://youtu.be/ctzfvK9dAWw
0
#103 - 9 июня 2015 17:06
Ребята, зачем вы в pb кучу троянов и другой лабуды напихали? Я пол дня после комп чистил и проги восстанавливал. Я имею ввиду pb_server.rar

0
#102 - 8 апреля 2015 20:57
Да проста пишет коннект потом дисконнект

Cant connect to master
Server connected
Server disconnected
вот что пишет. не один раз уже переустанавливал все
.

0
#101 - 8 апреля 2015 18:47
вы ж инструкцию внимательнейше читали ? и даже заметили надпись, сделанную красным цветом...

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

0
#100 - 8 апреля 2015 18:34
а сейчас надо отправлять автору на активацию?

0
#99 - 5 апреля 2015 20:56
там же есть объяснения всех строк.

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

0
#98 - 5 апреля 2015 20:30
что конкретно надо изменять в батнике? я менял только название сервера

0
#97 - 5 апреля 2015 20:25
тогда попробуй подождать ответа от димака, он больше шарит в этом.

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

0
#96 - 5 апреля 2015 20:11
все правильно. несколько раз делал. Может быть причина в том, что лаунчер и dll файл я вставлял не с вашего сайта, а от zloemu. потому что ваш лаунчер к мастеру не подключается

0
#95 - 5 апреля 2015 19:52
пункт 3 и 4 не правильно выполнили

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

0
#94 - 5 апреля 2015 19:33
подключаюсь к мастеру, открываю батник, он грузит и потом выскакивают эти сообщения

0
#93 - 5 апреля 2015 19:13
когда у вас эта ошибка ?

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

0
#92 - 5 апреля 2015 19:06
я в курсе как бы. что с этим сделать?

0
#91 - 5 апреля 2015 17:24
Цитата: Daim
Server auth error

ошибка авторизации.

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

0
#90 - 5 апреля 2015 15:12
Connected to master
Dll check ok
Server connected
Server auth error
Server disconnected
что с этим делать?

0
#89 - 2 апреля 2015 18:33
вы тупые чтоли? 7ой пункт о чем гласит ?!

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

0
#88 - 2 апреля 2015 18:30
Куда и как написать логин и пароль для регистрации сервера?

0
#87 - 26 марта 2015 15:31
как его активировать??

кажись эти все файлы уже устарели и их нужно обновлять по этому я и не могу его запустить(((

0
#86 - 26 марта 2015 12:08
4ый пункт редактируйте

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

0
#85 - 26 марта 2015 11:44
где прописать порты в какой файл добавить?

0
#84 - 23 марта 2015 12:07
Доброго времени суток! как узнать то что сервер активировался?

0
#83 - 25 февраля 2015 19:07
Scurat,
плохо учились в школе ?

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

0
#82 - 24 февраля 2015 10:41
Scurat
2322797

0
#81 - 21 февраля 2015 18:32
почему я не магу включить сервер

0
#80 - 4 февраля 2015 15:35
Порты открыл все так же(

[BF3]Veter
0
#79 - 4 февраля 2015 15:15
demik17,
Veter,
вы не смогли подключиться к своему серверу.

прочтите 76 пост от Dimak125

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

0
#78 - 4 февраля 2015 15:06
Запустил Лаунчер запустил сервер
В лаунчере пишет
Cant connect to master
Server connected
Server disconnected
Server disconnected
Server connected
Server connected
Server disconnected
Server disconnected
Server connected

[BF3]Veter
0
#77 - 10 января 2015 19:34
//vk.com/id159721793?z=photo159721793_350969885%2Fphotos159721793 Что может быть

0
#76 - 10 января 2015 13:22
lilakentypek,
У вас порты открыты?Откройте данные порты,должно помочь
TCP: 80, 443, 9988, 20000-29999, 22990, 17502, 42127
UDP: 3659, 14000-14016, 22990-23006, 25200-25300

Помог?Поставь + :) Дота арканы в скайп + скупка
-----------------------------
http://www.twitch.tv/dimak125
https://youtu.be/HMaS_UzAe7s
https://youtu.be/ctzfvK9dAWw
0
#75 - 10 января 2015 13:12
а чт тогда делать?

0
#74 - 10 января 2015 09:54
lilakentypek, а причем тут DLL ? ошибка говорит - Не могу подключиться к мастер серверу....

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

0
#73 - 10 января 2015 00:10
Пишет ошибку в самом лаунчере
cant connect to master
если будет поднят вопрос про DLL то все я заменял

+1
#72 - 22 декабря 2014 10:41
Проблема активацией сервера. В инструкции написано что активация сервера автоматическая, но она вроде как не работает. При запуске лаунчера постоянно пишет conected to server disconcted to server и так без остановки. В чём может быть дело?

0
#71 - 10 декабря 2014 16:07
видимо помощи тут не дождешься!!!

0
#70 - 27 ноября 2014 16:35
Подскажите в чем проблема, делал все по инструкции, но серв не запускается, статус OFFLINE, пишет: since we cannot update game, помогите советом



Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать