Free To Play » » » Наши скромные поздравления


Чат

Правила чата В окне

Нужны ли на сайте локальные игры (на одном компе) ?

Да, нужны
Нет, не нужны
Без разницы..

Наши скромные поздравления

Автор: MaPMeJIagKo | Дата: 21-01-2016, 11:35 | Комментариев: (14)




От имени администрации и пользователей, геймеров и задротов, школоло и трудяг-работяг, всех замечатеньных человечков нашего скромного сообщества FreeTP.Org, хочу выразить все самые теплые, нежные и наилучшие пожелания нашему любимому, справедливому и великому Админу всея ФриТП!

Пусть жизнь преподносит тебе океаны счастья и купает в реках любви.
Пусть успех сопутствует все твои начинания, а достаток не покидает твоих кармашков. ^^

 
Пусть глазки не болят,
Ручки "не кривят"!
Раков в тиме по меньше,
Тиммейтов тащеров по крепче!
+100500 фрагов,
Инет дома без лагов!
Соседей по тише,
ФПС по выше!
Жизнь без забот
И вкусняшек полон рот!



С Днём Рождения, ЕС!

Не рабочая ссылка? или знаете о выходе новой версии? сообщите в комментарии или в личные сообщения автору темы! Спасибо!





Расскажи Друзьям:
зачем?

Комментарии

Если Вам не удалось настроить игру , либо файлы были удалены, или Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Наши скромные поздравления, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
Если же Вы хотите найти спутника для прохождения, воспользуйтесь функцией "Поиск Напарников", расположенной в самом верху темы.
+5
#1 - 21 января 2016 11:43
не перестаёшь меня сегодня удивлять ))) СПАСИБО !)



+2
#2 - 21 января 2016 11:52
Pioneer, все для Вас! ^^

я настолько нелогичен, что конь, стул, двадцать восемь.



+3
#3 - 21 января 2016 14:52
Ахаха, Марма сделала мой день! Стишок отпадный :D

С днем рожденья, старичок ты наш, боровичок! biggrin

Знаешь, Британскими учеными было выявлено, что те люди, у которых было больше всего дней рождения, прожили как правило больше... (шутка на минутку) :D



+3
#4 - 21 января 2016 16:42
GaaRa, я старалась! ^^

Спецом для ЕСа словечки то подбирала!))))

я настолько нелогичен, что конь, стул, двадцать восемь.



+3
#5 - 21 января 2016 23:18
Я на сайте недавно, про Пионера тоже мало знаю. Но понял что он очень старается, и многое делает для проекта. Так что поздравляю тебя Пионер от души) Надеюсь придёт время, когда я смогу вступить в вашу команду, и заниматься озвучкой)



+2
#6 - 22 января 2016 02:44
drako715,
Озвучкой чего? )



+3
#7 - 22 января 2016 11:00
Блин. Вчера не увидел.
Но лучше поздно, чем никогда. С Прошедшим Днём Рождения, PIONEER!

╚09╝

+2
#8 - 22 января 2016 12:29
С прошедшим!)



+3
#9 - 22 января 2016 16:22
Забыли ему оптоволокно пожелать :D



+1
#10 - 22 января 2016 17:27
Давай ссылку на оффер (Steam)



+1
#11 - 22 января 2016 18:48
-1
#12 - 22 января 2016 19:18
GaaRa, да хоть чего. Я и аниме озвучивал, и фильмы, и обзоры могу. Что скажут, то озвучу. Оборудование тоже есть, и опыт тоже, да и не плохо по актёрству у меня. Единственная проблема, что не берут меня никуда.



+3
#13 - 22 января 2016 19:30
drako715,
Так то тут никого не заставляют и не принуждают. Просто по собственному желанию. Если хочешь - делаешь, не хочешь - не делаешь ))



+3
#14 - 25 января 2016 19:36
Жаль не успел во время.
С прошедшим!!!