Зарегистрированные пользователи не видят рекламу! Зарегистрироваться для комфортной работы


Случайная Сетевая Игра:



pLAN Tracker Client программа для игры по сети и интернетуБесплатная программа с открытым исходным кодом, объединяющая пользователей в виртуальные локальные сети, что дает возможность запускать игры в LAN режиме

 

GameRanger программа для игры по сети и интернету

GameRanger программа для создания виртуальной локальной сети. Если эти слова вам ни о чем не говорят - вспомните старую, добрую программу Tunngle (или же Garena), которая похожа по значимости. С помощью программы Хамачи можно создать виртуальную сеть, даже если у вас БЕЛЫЙ IP.

 

ZeroTier: программа для создания виртуальной локальной сети. Если эти слова вам ни о чем не говорят - вспомните старую, добрую программу Tunngle (или же Garena), которая похожа по значимости. С помощью программы ZeroTier можно создать виртуальную сеть, даже если у вас БЕЛЫЙ IP.

 

Parsec локальные игры по сетиParsec - программа, позволяющая играть по сети (на расстоянии) игры, в которые можно играть только в Сплит Скрин (Split Screen). К примеру у вас есть игра, которая не поддерживает игру онлайн, но позволяет играть на одном ПК, запустив Парсек вы сможете играть с друзьями по сети в такие игры! Parsec является неким аналогом игры через стим (Steam Remote Play), но позволяет играть и в игры, которых нет в стиме!

 

Microsoft Visual C++ 2005, 2008 ,2010, 2012, 2013, 2015, 2017, 2019 (VCRedist)Описание : Программа необходимая для запуска большинства приложений и игр.

Функция : Дополнение Windows.

Последнее обновление : 20.07.2014.

 

Radmin VPN программа для игры по сети и интернетуОписание : Последняя версия Radmin VPN.


Функция : Отличная программа, позволяющая подключить (соединить) несколько компьютеров к Локальной Сети (LAN) через Интернет и таким образом играть в игры, у которых поддержка ЛАН. Не требует регистрации.

 

DirectX набор игровых библиотек для запускаDirect X - Набор библиотек и компонентов Microsoft Windows, позволяющий работать с графикой и различными ускорителями. Программа из раздела "Маст Хэв" и должна быть установлена на все компьютеры.

 

Steam развлекательная онлайн платформа.Серивис от корпорации VALVE Стим, который позволяет своим пользователям удобно общаться, играть как в сетевые игры, так и в одиночные...

 

20-09-2019, 09:23 | ПРОГРАММА БОЛЕЕ НЕ РАБОТАЕТ!

Evolve лучшая бесплатная сеть VPN Скачать бесплатно Описание Evolve - качественная замена Tunngle. Главным плюсом Евольв является отсутствие проблем с портами, а следовательно и меньше проблем с подключениями к другим играм. 

Функция : Новая, но уже популярная программа, среди конкурентов.

 

Comodo Easy VPN Программа для игры по сети и интернету
Последняя версия: 3.0.2.0

Функция: С помощью этой программы можно играть по сети,она на подобии Tunngle или Hamachi