Зарегистрированные пользователи не видят рекламу! Зарегистрироваться для комфортной работы

Free To Play » » » Carmageddon: Max Damage

Случайная Сетевая Игра:



Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

Carmageddon: Max Damage

Автор: Гуцул | Дата: 5-11-2016, 21:27 | Комментариев: (1)


tag

Carmageddon - возрождение!

 

Трилогия Carmageddon в оригинальном контенте весьма скандальная игра далеких, уже забытых, 90-х. В то время техника дошла до того, что можно было вполне неплохо отобразить на экране кровь, мясо, куски человека, многие разработчики, конечно же, воспользовались этим. Так вот и появилась идея сделать автогонку, где главная «фишка» убить как можно больше пешеходов на своем пути и оставить их под своими колесами. Возвратившись, Carmageddon в 2016 году, вернулся с минимальным количеством изменений, но на другом движке. Разработчики говорят, что произошло это по просьбе фанатов, но судя по всему слушать их не нужно было.

 

Max Damage Carmageddon - провал?


Игра, хоть и современная, но графика достаточно слабая. Некоторые моменты, относительно графики, так вообще возмущают. Как, например колеса, увязшие наполовину в асфальт.. В целом то игра получилась не плохой, но с массой недоработок. Возможно, это сырая версия и выпущена она была в спешке для того, чтобы порадовать фанатов, но стоило ли оно того.
Даже несмотря на такие промахи, игра достаточно популярна в последнее время и в нее играет масса пользователей. Чтобы узнать, как играть по сети и онлайн Carmageddon: Max Damage, нужно перейти по ссылке.

 

Комментарии

0
#1 - 27 октября 2020 06:48
fal


Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.