Зарегистрированные пользователи не видят рекламу! Зарегистрироваться для комфортной работы

Free To Play » » » Видео-Руководство запуска Sniper Elite: Nazi Zombie Army от FreeTP.ru

Случайная Сетевая Игра:



Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

Видео-Руководство запуска Sniper Elite: Nazi Zombie Army от FreeTP.ru

Автор: GaaRa | Дата: 3-03-2013, 21:06 | Комментариев: (14)


tag
 
Видео-описание по настройке мультиплеерного кооператива в Снайпер Элит: Нэйзи Зомби Арми.

Комментарии

0
#14 - 18 июня 2013 17:34
Помогите пожалуйста!!!GaaRa скинь свой фикс пожалуйста...а то в конце уровня мы с другом незнаем что делать!!!на всех уровнях закрыты двери в контрольные пункты с оружием.

0
#13 - 10 марта 2013 11:22
не запускается на windows 8 64bit. просто нечего не происходит

0
#12 - 8 марта 2013 21:08
добавься в скайп.

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

0
#11 - 8 марта 2013 20:27
Pioneer,я запускал.Но он ведет и тот и тот в Стим

-
0
#10 - 8 марта 2013 20:25
SanekHD, это ведь файл запуска игры (он есть как в самой игре, так и в фиксе !)

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

0
#9 - 8 марта 2013 19:19
Ребят подскажите плиз.Я игру то установил удалил Steam_API.dl и распаковал в папку с игрой а все равно нету этого NZA.exe :(

-
0
#8 - 5 марта 2013 17:29
Mr.smoking, какой фикс вы ещё хотите?) есть же инструкция для мультиплеера) это уж скорей обновление ждать надо.

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

0
#7 - 5 марта 2013 16:26
А будет ли какой ни буть фикс?

0
#6 - 5 марта 2013 15:09
a kagda ia udalil igra uje ne zapuskalas kiddingm

0
#5 - 4 марта 2013 17:51
Steam_API.dl удалять нужно, я удалил этот файл еще до записи видео, так как проверял работоспособность troll

0
#4 - 4 марта 2013 16:53
зачем tagda skazali chto nada udalit steam.dll posle etovo igra ne zapuskalas v video neknto nechto ne udalal wtf

troll круто zdes smaili :D

0
#3 - 4 марта 2013 14:06
Mr.smoking, игра до ужаса не оптимизирована. у меня фпс ниже чем в БФ3

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

0
#2 - 4 марта 2013 14:02
А у меня она лагает( хоть комп нормальный должен игру на максимальных тащить(

0
#1 - 4 марта 2013 00:25
я то ломал голову, как же мне настроить игру ^^ troll

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.


Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать