Free To Play » » » Human Fall Flat установка Карт (Модов) на Пиратку

Случайная Сетевая Игра:

Автор: Pioneer / 21.04.2013



Где ещё нас найти:




ОБЩЕНИЕ:

Правила чата

Игры для VR

Нужны !!
Не нужны!

Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

Human Fall Flat установка Карт (Модов) на Пиратку

Автор: Pioneer | Дата: 5-05-2020, 18:42 | Комментариев: (14)


Изменена: Pioneer, 5-05-2020, 19:33.
Причина: Добавлено видео


1) Для начала устанавливаем Игру и Сетевой Фикс из Данной темы :

   Human: Fall Flat играть по сети и интернету Онлайн.


2) Находим необходимый мод/карту и прочее в МАСТЕРСКОЙ STEAM :

   Human: Fall Flat Steam Workshop. копируем на него ссылку.


  - Вставляем ссылку на сайт steamworkshop.download к примеру данную карту

   https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1697195942,


  - жмём Download. - 

  - внизу появится ссылка: Download LINK: 1697195942.zip её и скачиваем.

  - папку из архива извлекаем в папку с игрой\CreamAPI_UGC\ 


  - Открываем файл блокнотом в папке с игрой\cream_api.ini и в самый низ добавляем новую строку: 1697195942 = true

      - где число 1697195942 - это название папки (номер карты)

  - тем же образом добавляем все карты, которые хотим.

      Пример: 

1697195942 = true

1704380707 = true

1707431331 = true

 - Сохраняем изменения и закрываем документ.


3) Запускаем игру, карты будут доступны при создании в "Подписанные Уровни"

Human Fall Flat, Workshop, MAPs, Addons, New Skins

Комментарии

Если Вам не удалось настроить игру , либо файлы были удалены, или Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Human Fall Flat установка Карт (Модов) на Пиратку, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
Если же Вы хотите найти спутника для прохождения, воспользуйтесь функцией "Поиск Напарников", расположенной в самом верху темы.
0
#14 - 28 августа 2021 22:32
Ещё подпишите в инструкции маленькое уточнение - скачанную папку откройте и вставьте в CreamAPI_UGC , именно ту папку которая внутри этой самой папки ,просто может кто-то не поймёт



0
#13 - 3 января 2021 21:09
а как установить скин на персонажа которые есть в мастерской? ну например скин Рикардо Миласа. скажите пожалуйста!



0
#12 - 2 января 2021 18:24
я пытался скачать скин на персонажа и у меня не получилось, всё время пишет " Sorry, this file is not available. Need re-download. "
значит его нельзя.



0
#11 - 11 октября 2020 10:51
k1srtar,
А фикс установлен? Если нет, то надо установить



0
#10 - 11 октября 2020 03:01
Здравствуйте,у меня нету папки CreamAPI_UGC что делать?



0
#9 - 8 октября 2020 22:12
Здравствуйте, сегодня при появилась проблема, при установке карт, игра крашится, проверял на картах которые уже проходил, и игра всё равно крашится, что делать?



0
#8 - 4 августа 2020 15:18
the brutal котя#1279 либо я забыл написать либо дискорд не показывается



0
#7 - 3 августа 2020 10:56
Что делать если вместо скина какой то другой дискорд:Если хотите помочь.
Cпасибо
https://youtu.be/FyxM3KOSkpE помоги
я ничего не понял... вместо скина - дискорд, это как ??



0
#6 - 3 июля 2020 00:17
org225, надо



0
#5 - 29 мая 2020 16:54
а чтобы поиграть с другом ему тоже скачивать карту или только мне?
думаю, надо



0
#4 - 19 мая 2020 13:55
а если я хочу поиграть с другом на карте вместе то ему тоже устанавливать или он сразу сможет присоединиться?



0
#3 - 6 мая 2020 14:00
pla1n,Да,со скинами эта штука работает 50 на 50,но карты работают идеально



0
#2 - 6 мая 2020 13:33
Уважаемый админ, со скинами что-то не то творится. На LAN версии с некоторыми скинами вылетает при попытке их установки
(например: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1746592423&searchtext=gac

hi
, сразу же после открытия вкладки "настроек". На Human.exe этот же скин почему-то не ставится, хоть и отображается, а самый популярный отображается неверно.
увы, не знаком с такой проблемой. выложил тему именно из-за карт...



0
#1 - 6 мая 2020 01:10
А можно отдельно ссылочку на CreamAPI_UGC? Было бы удобнее) drinks
фикс установите