Зарегистрированные пользователи не видят рекламу! Зарегистрироваться для комфортной работы

Free To Play » » » Как пригласить друга в Steam без покупки игр

Случайная Сетевая Игра:



Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

Как пригласить друга в Steam без покупки игр

Автор: Pioneer | Дата: 14-05-2020, 18:33 | Комментариев: (16)


tag

Любой кто хотел поиграть с друзьями по сети в игры через стим сталкивался с проблемой

"Не могу пригласить друга, пока не будет куплено игр на 5$ в Стиме"
"Как добавить друга в Steam без покупки игры?"

И в следствии чего не получается поиграть вместе на одном и том же сервере, либо же появляются сложности с поиском друга в общем списке.
Именно для таких людей создана данная тема!



Как Создать групповой чат:


И Вы и Друг должны проделать это:
- Открываете Стим,
- открываете "Друзья и Чат",
- внизу где "Групповые Чаты", нажимаете "+"
- создаёте новый чат, вписываете название и нажав Создать Чат.


Как подключиться к групповому чату Steam:


Теперь только один из вас делает следующее:

- в правом верхнем углу "+Человечек" и копируете ссылку.
- вписывает эту ссылку в поисковою строку в любом браузере
- заходит на пустой сайт стима
- потом копирует строку что поменялась в адресной строке (вместо с.теам будет стим комьюнити) вставляет себе в чат и переходит по ней

Поздравляю, Вы оба в одном чате, в котором можете приглашать и присоединяться к играм друзей.

Комментарии

0
#16 - 10 декабря 2021 22:02
Сейчас работает только один способ добавить в друзья в стиме, ты и друг должны скачать Dota Underlords и там добавить друг друга в друзья тем самым вы добавите в друзья в стиме

-5
#15 - 6 марта 2021 20:36
на пиратские игры не работает, пишет что я играю "space war"

+2
#14 - 13 декабря 2020 13:23
лол я через dota сделал

+2
#13 - 24 октября 2020 19:19
в рафте данный способ не сработал - сервер стал виден, но подключится не дает - пишет что мы с хостом не друзья

сработал способ через доту андэлодс, смогли сегодня добавится в друзья в стиме без доната

спасибо за способ с дотой

+2
#12 - 27 сентября 2020 19:43
Вот способ, который связан с dot'ой underlords https://www.youtube.com/watch?v=_SjHcg-W1a0&list=LLQqzwJijoN0xxDrTNyaKPDQ&index=
1

0
#11 - 27 июля 2020 22:10
Мне кажется намного легче в редактировании профиля указать личную ссылку, благодаря которой можно просто ввести в "https://steamcommunity.com/id/ЛИЧНАЯ ССЫЛКА/" адресную строку по которой вы перейдёте на страничку профиля вашего друга/своего твинка

0
#10 - 12 июня 2020 19:46
Через Brawlhalla можно (Бесплатно в стиме)
можно подробнее?

+2
#9 - 8 июня 2020 19:55
За последнее время вы отправили очень много сообщений, хотя я ничего вообще не отправлял( хак уже не работает?(

0
#8 - 7 июня 2020 13:35
Кстати не работает
(используйте лучше способ с dota underlords)
работает) совсем недавно проверяли.
что за способ? можете описать?

0
#7 - 4 июня 2020 09:55
Блин, огромное спасибо за данную информацию! Данный способ нигде не находил а он еще и рабочим оказался) Надеюсь этот способ не пофиксят и можно будет продолжать так делать

0
#6 - 19 мая 2020 12:49
Спасибо за инфу

0
#5 - 18 мая 2020 11:59
Спасибо Pioneer ты как всегда выручаешь

+1
#4 - 15 мая 2020 09:42
pla1n,
Здесь более упрощенный метод, не нужно ничего качать

+2
#3 - 15 мая 2020 09:29
Еще можно при помощи Dota Underlords. Она бесплатная. (Как раньше в обычной доте)

+2
#2 - 14 мая 2020 21:22
Спасибо за информацию!

+2
#1 - 14 мая 2020 21:07
Круто! Спасибо


Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать