Free To Play » » » Не работает жойстик в игре, что делать?

Случайная Сетевая Игра:

Автор: Pioneer / 19.03.2013



Где ещё нас найти:




ОБЩЕНИЕ:

Правила чата

Игры для VR

Нужны !!
Не нужны!

Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

Не работает жойстик в игре, что делать?

Автор: MaPMeJIagKo | Дата: 26-09-2020, 16:35 | Комментариев: (13)



 

Многие игроки, с контроллерами (джойстиками), при игре в пиратку сталкивались с данными проблемами: 

 - Не работает джойстик после установки фикса. 

 - Проблема с геймпадом.

 - Геймпад не работает с фиксом.

 - Перестал работать джойстик.

 - Игра не видит джойстик. 

 - Джойстик не функционирует.

 

Что же можно сделать в данной ситуации (относится к играм использующим в качестве фикса - SpaceWar)

 1) Скачиваем игру Spacewar через стим (steam://run/480)

 2) Жмём по Spacewar в списке игр и выбираем Свойства.

 3) Настройка ввода Steam для отдельных игр => указываем : принуд. выкл.

 4) Запускаем нужную игру и радуемся результату.

 

Не работает жойстик в игре, что делать?

 

После данных, не сложных манипуляций, ваш джойстик разаботает в игре.

Комментарии

Если Вам не удалось настроить игру , либо файлы были удалены, или Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Не работает жойстик в игре, что делать?, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
Если же Вы хотите найти спутника для прохождения, воспользуйтесь функцией "Поиск Напарников", расположенной в самом верху темы.
0
#13 - 18 сентября 2021 17:56
ИНОПРИШЕЛЕНЕЦ,
Цитата: ИНОПРИШЕЛЕНЕЦ
"Отключить систему ввода Steam", всё заработало.

Дай Бог тебе здоровья! Зарегился только для того что б написать тебе спасибо)



0
#12 - 16 июля 2021 10:42
Также не работает в игре SpeedRunners



0
#11 - 3 июля 2021 19:04
Как запускаю я ниох2 с гейпадом. Добавил ниох как стороннюю игру стим перевёл в режим Биг пицтуре и с гейпада запустил её. Но будет ли работать мульт в таком случае я хз, пользуюсь почти оригинальным падом хбох. Удачи.
спросите там, где вам написали такую инструкцию. тут же написано как запускать и что делать...

winked Сам тыкал, сам нашел, отписал если вдруг кому пригодится. И да там "?" не было. Удачи.
P.S. Зачем надо было все англ слова переделывать в русские, тем более так криво ))) "пицтуре".



0
#10 - 14 апреля 2021 19:17
Не работает данная схема в игре по репаку с данного сайта Darksiders Genesis.
Перепробовал различные способы предложенные другими, также не удалось запустить геймпад в данной игре.



Gamka,
Решил проблему не работы геймпада (от PS4), теперь всё в порядке.
В связи, запрета, о распространения и рекламы других проектов, ссылки дать не могу, но Использовал следующий файл который не сложно найти на просторах инета.
1. DS4Tool (версия 1.2.2) может и другие версии тоже работаю, но мне подошла эта.
2. Скачал архивом приложение с драйверами
3. первый шаг установка драйвера ScpDriver
4. второй шаг установка драйвера ScpServer и оставил его работать.
После этих манипуляций в игре работают все функции и вибрация самого геймпада.
Надеюсь, что кому-то пригодится данный совет.



0
#9 - 25 марта 2021 18:58
нет не помогло на игре spin tires:mudrunner



+1
#8 - 15 февраля 2021 09:34
Здравствуйте, в игре Nioh2 данный способ не работает



+2
#7 - 10 января 2021 15:25
Столкнулся с этой проблемой в игре SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom, у меня реплика "Dualshock 3 sixaxis". Я зашёл в свойства Spacewar, в раздел "контроллеры" и в "исключения для Spacewar" выбрал "Отключить систему ввода Steam", всё заработало.



+1
#6 - 4 октября 2020 01:04
Да, действительно работает. Искал способ, потому что стим разрабы - придурки, выкатили свою конфигурацию для джойстика и стало всё не работать. Хочу дополнить, если после этого у вас ничего не получилось, вы можете в конфигурациях геймпада выбрать пользовательскую настройку для игры. Лично и то и другое помогло. Ну а если у вас опять не получилось, либо дело в джойстике, либо нужен специальный драйвер для джойстика. Ну или с пк проблемы.

Здравствуйте, если вы видите этот комментарий, то знайте - это обычный комментарий. Я вам серьёзно. Прям обычный.

+1
#5 - 28 сентября 2020 17:11
Не работает на игре Magicka 2



0
#4 - 27 сентября 2020 06:30
Проделал все указанные действия увы не помогло. Стим использует геймпад по протоколу работы за пк. Те там дальше танцы с бубном о настройке профиля под определенную игру.
какая игра?



0
#3 - 26 сентября 2020 20:12
Кста,в некоторых случаях (именно с фиксами) помогает x360ce
Я говорю именно об играх и фиксах с этого сайта



0
#2 - 26 сентября 2020 19:47
Спасибо!!) думаю, многим будет полезно!!

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.)
так проще связываться с Вами для решения проблем.


+3
#1 - 26 сентября 2020 19:10
Новый контент для сайта, всегда интересно почитать