Free To Play » » » Не работает жойстик в игре, что делать?

Случайная Сетевая Игра:

Автор: Pioneer / 11.05.2014





ОБЩЕНИЕ:

Правила чата

Parsec VS Steam Remote Play

Parsec
Steam Remote Play
не знаю.

Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

Не работает жойстик в игре, что делать?

Автор: MaPMeJIagKo | Дата: 26-09-2020, 16:35 | Комментариев: (9)



 

Многие игроки, с контроллерами (джойстиками), при игре в пиратку сталкивались с данными проблемами: 

 - Не работает джойстик после установки фикса. 

 - Проблема с геймпадом.

 - Геймпад не работает с фиксом.

 - Перестал работать джойстик.

 - Игра не видит джойстик. 

 - Джойстик не функционирует.

 

Что же можно сделать в данной ситуации (относится к играм использующим в качестве фикса - SpaceWar)

 1) Скачиваем игру Spacewar через стим (steam://run/480)

 2) Жмём по ней в списке игры и выбираем Свойства.

 3) Настройка ввода Steam для отдельных игр => указываем : принуд. выкл.

 4) Запускаем нужную игру и радуемся результату.

 

После данных, не сложных манипуляций, ваш джойстик разаботает в игре.

Комментарии

Если Вам не удалось настроить игру , либо файлы были удалены, или Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Не работает жойстик в игре, что делать?, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
Если же Вы хотите найти спутника для прохождения, воспользуйтесь функцией "Поиск Напарников", расположенной в самом верху темы.
0
#9 - 25 марта 2021 18:58
нет не помогло на игре spin tires:mudrunner



0
#8 - 15 февраля 2021 09:34
Здравствуйте, в игре Nioh2 данный способ не работает



+1
#7 - 10 января 2021 15:25
Столкнулся с этой проблемой в игре SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom, у меня реплика "Dualshock 3 sixaxis". Я зашёл в свойства Spacewar, в раздел "контроллеры" и в "исключения для Spacewar" выбрал "Отключить систему ввода Steam", всё заработало.



+1
#6 - 4 октября 2020 01:04
Да, действительно работает. Искал способ, потому что стим разрабы - придурки, выкатили свою конфигурацию для джойстика и стало всё не работать. Хочу дополнить, если после этого у вас ничего не получилось, вы можете в конфигурациях геймпада выбрать пользовательскую настройку для игры. Лично и то и другое помогло. Ну а если у вас опять не получилось, либо дело в джойстике, либо нужен специальный драйвер для джойстика. Ну или с пк проблемы.

Здравствуйте, если вы видите этот комментарий, то знайте - это обычный комментарий. Я вам серьёзно. Прям обычный.

0
#5 - 28 сентября 2020 17:11
Не работает на игре Magicka 2



0
#4 - 27 сентября 2020 06:30
Проделал все указанные действия увы не помогло. Стим использует геймпад по протоколу работы за пк. Те там дальше танцы с бубном о настройке профиля под определенную игру.
какая игра?



0
#3 - 26 сентября 2020 20:12
Кста,в некоторых случаях (именно с фиксами) помогает x360ce
Я говорю именно об играх и фиксах с этого сайта



0
#2 - 26 сентября 2020 19:47
Спасибо!!) думаю, многим будет полезно!!

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.)
так проще связываться с Вами для решения проблем.


+2
#1 - 26 сентября 2020 19:10
Новый контент для сайта, всегда интересно почитать