Зарегистрированные пользователи не видят рекламу! Зарегистрироваться для комфортной работы

Free To Play » » » С Новым Годом 2024, Семья FreeTP.Org!

Случайная Сетевая Игра:



Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

С Новым Годом 2024, Семья FreeTP.Org!

Автор: Pioneer | Дата: 31-12-2023, 12:57 | Комментариев: (17)


tag

 

Дорогие участники FreeTP.Org!

 

   Поздравляю вас с тем, что вы не просто сообщество, а настоящая команда единомышленников, объединенных любовью к играм и приключениям! Ваша страсть к виртуальным мирам, навыки и сотрудничество создают уникальное пространство, где каждый может стать героем своей собственной истории.

 

   Вы — не просто игроки, вы — исследователи, строители, маги виртуальных миров! Ваши похождения и сражения не только наполняют экраны, но и создают невероятные воспоминания, объединяя вас в этом увлекательном путешествии.

 

   Пусть каждый ваш курсор будет точным, каждый клик - решающим, а каждый босс упадет перед вашим мастерством. Пусть ваши виртуальные подвиги будут источником вдохновения для новых приключенческих душ, присоединяющихся к вашей крутой армии.

 

   Сплоченность и веселье ваших онлайн-встреч дают удивительное заряд положительных эмоций. Продолжайте веселиться, поддерживать друг друга и совершать несметные подвиги в виртуальных мирах! Ура за вас, герои FreeTP.Org!

 

Комментарии

+5
#17 - 9 января 2024 20:42
Спасибо за то что этот сайт ежедневно выкладвает новые игры и обновляет их, сайтом пользуюсь давно.
Хотелось бы увидеть редизайн сайта, обновить задний фон, который выглядит как 480р, но это лишь хотелки )
Желаю создателям и его команде ещё больших успехов с сайтом.

0
#16 - 6 января 2024 06:10
s novim goodoom

+1
#15 - 4 января 2024 15:00
с новым годом :)

+2
#14 - 2 января 2024 00:37
с новай годай bye

+4
#13 - 2 января 2024 00:12
С Новым Годом!
спасибо за возможность по играть игры.

+5
#12 - 1 января 2024 11:25
Спасибо Пионер за твой труд, с новым годом.

+12
#11 - 31 декабря 2023 23:14
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ДОРОГИЕ АДМИНЫ И ЛЮДЕЙ , КОТОРЫЕ ЗАХОЯДТ НА ЭТОТ САЙТ . ХОРОШЕГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ , ДЕНЕГ ТОЖЕ . СПАСИБО АДМИНИСТРАТОРАМ ЗА ТО ЧТО ПОМОГАЛИ НАМ И ДОБАВЛЯЛИ РАЗНОГО И СПАСИБО ТЕМ КТО ОТПРАВЛЯЛ ЗАПРОСЫ ТЕ САМЫЕ , ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ , СПАСИБО ВСЕМ КТО НА ЭТОМ САЙТЕ СИДЕЛ , КАЧАЛ ОТСЮДА И ПОМОГАЛ НАМ!!!

+3
#10 - 31 декабря 2023 19:36
ура победа

+6
#9 - 31 декабря 2023 19:32
С наступающим всех Новым Годом! Спасибо большое всем тем кто работает над добавлением игр на сайт)

+7
#8 - 31 декабря 2023 19:01
И тебя с Новым годом, Pioneer! Всего тебе самого лучшего и исполнения всех желаний! Огромнейшее спасибо за твои труды thankyou

+5
#7 - 31 декабря 2023 17:30
УРА! УРА! УРА! gohawot

+6
#6 - 31 декабря 2023 15:44
С новым годом!!!

+10
#5 - 31 декабря 2023 14:29
Верю в то что новый год принесет больше игр в которые будет приятнее играть, больше хороший людей придет на наш ресурс, игры начнут делать геймдизайнеры и программисты, а не маркетологи, люди поймут что Intel и Nvidia мусор делают за этот прайс и будут собирать на AMD в половину или в два раза дешевле имея больше профита, в комментариях станет чище, люди станут умнее. Всем добра, бобра, и помните - монолит исполнит ваше желание, а не дед мороз или санта клаус.

Решение 99% проблем которые не можете решить есть Google - Он делает мир лучше :-)
+7
#4 - 31 декабря 2023 14:15
С Новым 2024-ым Годом !!!
laughing

+9
#3 - 31 декабря 2023 13:31
Помню, что скачал отсюда игр 10, чтобы поиграть с друзьями и был очень рад наткнуться на него. Потом, поставив фикс на Дарк соулс, первой моей мыслью было выложить его только здесь. Отдать дань, так сказать) Рад быть частью сообщества! С праздником.

+9
#2 - 31 декабря 2023 13:24
с наступающим Всех вас

+11
#1 - 31 декабря 2023 13:19
Спасибо , и вас !! Спасибо за возможность играть по сети не платя


Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать