Зарегистрированные пользователи не видят рекламу! Зарегистрироваться для комфортной работы

Free To Play » » » У нас появился Boosty с плюшками!

Случайная Сетевая Игра:



Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

У нас появился Boosty с плюшками!

Автор: serega25511s | Дата: 5-02-2024, 13:27 | Комментариев: (10)

Изменена: 15-03-2024, 14:23. | Причина: Бусти погиб)) не обещал вернуться))


tag


Уважаемы пользователи нашего сайта, у нас появился Boosty при том с различными плюшками для вас, а почему бы и нет?)

В наш Boosty входит две подписки:
1. В основном для поддержки
2. А вот вторая даст очень интересные бонусы(Читайте описание для каждой подписки)

Ваша подписка поддержит наш труд, а мы обязательно и дальше будет стараться делать годный контент



Ссылка на Boosty: https://boosty.to/freetp-org

Подписывайтесь!

Комментарии

0
#10 - 15 марта 2024 14:02
У тебя бусти лег дружище

+6
#9 - 6 февраля 2024 21:23
Предлагаю сделать третью подписку за 50 рублей, без привилегии просто для поддержки, мне кажется найдется много желающих просто закинуть ребятам на пиво и если денег нет но очень хочется сказать спасибо. Просто предложение.
Сделал

+7
#8 - 6 февраля 2024 16:10
Лишь бы история с торрент-игрухой не повторилась

0
#7 - 6 февраля 2024 15:26
fazessz,
я просто написал в гугле. Но там всё равно мне ничего не нужно.

+5
#6 - 6 февраля 2024 08:27
я хлебушек

-10
#5 - 5 февраля 2024 19:29
Всю информацию которая на бусти нашёл в интернете.
Пруфы?

+1
#4 - 5 февраля 2024 16:34
TheDronBit, Дискуссия не равно осуждение. В конце своего комментария, я изменил мнение и подписался на бусти, однако, изначально я не осуждал, а лишь подвергал сомнению, возможной цены лично для себя, и возможной информации в качестве подаваемой. Но я ошибся. Сейчас на бусти, субъективно мало информации об описании способов, для того чтобы подписаться сразу. Так как, под эксклюзивной информацией, может скрываться что угодно.

В цивилизованном обществе, обсуждать что-то нормально, особенно если это касается денег. Хочу напомнить, что всем они достаются не просто так. Чтобы мне подписаться, мне нужно было объяснить базовую ценность этого продукта, так уж работают человеческие покупки.

И зарабатывает человек, за счет того, что люди совершают покупки, так что, я считаю, ничего плохого в дискуссии нет, так как это способ улучшить свой бусти.

+5
#3 - 5 февраля 2024 16:12
Але народ, вы критикуете, человек зарабатывает как может вы за это осуждаете, на этом ресурсе огромное количество людей которые не могут себе позволить купить игру или не хотят из за качества самой игры. В чём проблема? Знания делятся на две категории бесплатные и платные. В данном случае это знание платное, но все же знание. Вместо того чтоб писать ДРИСНЮ свою и про стоимость игр на рынке задайтесь вопросом - если вы такой умный, почему вы все еще на железе 12-ти летней давности? На мусоре сидите в игры играете? 8/10 человек в СНГ имеют ведрище более 8-ми летней давности ноющие про оптимизацию, из них 8/10 могут каждый день глушить пиво, у каждого свои приоритеты, давайте быть честным и не писать бубуйню, а то у меня чувство возникает что с каждым годом нытья становится больше, а людей с мозгами меньше.

Решение 99% проблем которые не можете решить есть Google - Он делает мир лучше :-)
-11
#2 - 5 февраля 2024 16:06
За 1000 рублей можно каждый месяц покупать игру и не ждать взлома)))
Внимание! Данный файл не доступен

+2
#1 - 5 февраля 2024 14:42
Как человеку, который использует способы для эмулирования сетевой с момента их появления, цена кажется дикой, если говорить на чистоту, эта информация не является настолько эксклюзивной, скорее гиковской, но надеюсь, вы найдете поддержку за свой труд
Нет, информация является эксклюзивной, просто потому что будет показана информация не о том как пользоваться, а о том как ломать, ты просто не найдёшь эту информацию в интернете, ты также можешь предложить своё ценообразование, я его рассмотрю


По правде говоря, почти с каждым эмулятором есть FAQ и подробный readme, к использованию таблетки или эмулятора. Это не значит, что я обесцениваю ваш труд, команда Пионера упрощает жизни многих и экономит деньги, особенно не знающих людей, и многим просто тяжело будет воспользоваться таким способом. А тут удобно, скачал и просто запустил.

Но даже если сложно понять readme, есть гайды по использованию SSEM, GL, etc.

Или целый софт, который автоматический за тебя всё сделает, как слитые сборки Online Fix и другие. Так что лично я, не считаю такую информацию эксклюзивной, но вы можете быть со мной не согласны, конечно же.

Ценовая политика? Сам по себе я продуктовый дизайнер, и без контекста вашего проекта, подсказать не смогу, если хочу сделать действительно эффективную цену.

Как пользователь, могу сказать, что я бы не отдал такую сумму лично, и проводил бы исследования для этого, чтобы установить цену за такую услугу.
Ты путаешь использование готовых эмуляторов, с самостоятельным взломом и обходам защиты, очевидно есть эмуляторы epic games и Steam, но нынче игры привыкли использовать не только их, такие надстройки как PlayFab или Photon, просто не дадут тебе сделать и шагу с этими эмуляторами, и в свободном доступе эмуляторов их ты не найдёшь их просто нет, все кто их разработали это онлайн фикс и я


Информация пересекается с самостоятельным взломом, так что да. Не знал, что вы разработали похожий метод, респект. Тогда это информация может быть действительно эксклюзивной. Желаю тогда лучшего команде, и найти поддержку за свой труд :)

Вся информация в бусти будет строится на показе самостоятельного взлома, как я и говорил, то чего вы просто не найдёте в интернете, там не будут всякие бесполезные видео о том как накинуть эмулятор, в них нет смысла, изначальная идея, это показ процесса взлома той или иной защиты, но я также решил прислушаться и всё же сбросить цену до более приемлемых показателей


Спасибо! После того как это узнал и обновил цену, стало очень интересным и подписался.