Зарегистрированные пользователи не видят рекламу! Зарегистрироваться для комфортной работы

Free To Play » » » Xatab F (умер великий репакер)

Случайная Сетевая Игра:



Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

Xatab F (умер великий репакер)

Автор: OPHERSKY | Дата: 7-03-2021, 11:13 | Комментариев: (102)


tag

 

С глубочайшими скорбью и сожалением сообщаем вам, что сегодня (06.03.2021) от осложнений вирусной пневмонии, развившейся на фоне тяжёлой хронической обструктивной болезни лёгких, умер известный автор высоко ценимых игровых репаков, известный в сети как xatab. Трудно выразить словами горечь потери этого замечательного человека. Его энтузиазм и великодушие вдохновляли многих. Даже периодические обострения затянувшейся болезни не могли оторвать его от дела надолго. «Ребята ведь ждут!» - писал он. Мы всегда будем помнить его и ценить его труд.

 

Цитата: Xatab Group
С глубочайшими скорбью и сожалением сообщаем вам, что сегодня от осложнений вирусной пневмонии, развившейся на фоне тяжёлой хронической обструктивной болезни лёгких, умер известный автор высоко ценимых игровых репаков, известный в сети как xatab.

 

Трудно выразить словами горечь потери этого замечательного человека. Его энтузиазм и великодушие вдохновляли многих. Даже периодические обострения затянувшейся болезни не могли оторвать его от дела надолго. «Ребята ведь ждут!» - писал он.

 

Мы всегда будем помнить его и ценить его труд. Это сообщение от администрации будет последним на эту тему. Более полной информации мы не имеем права вам предоставить. Поясню на будущее.

 

Преемников-наследников у бренда «xatab» нет. Новых репаков от автора и обновлений старых никогда не появится. Опасайтесь спекулянтов, которые захотят воспользоваться ситуацией.

Комментарии


+10
#2 - 7 марта 2021 13:35
recourse помним, скорбим

-19
#1 - 7 марта 2021 13:13
а где ссылка на скачивание и инструкция к подключению?



Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.