Depth играть по сети и интернету Онлайн / Лан |

Трейлер к игре Depth
Описание игры: Depth - беспощадный подводный экшен, в котором противодействуют силы природы (акулы) и люди. Обеим командам предстоит использовать все силы, в том числе и смекалку чтобы достичь цели, а это будет не очень просто ^^.
Режимы в Игре: Сражение.
Максимальное Количество игроков: Минимальное: 6 - максимальное - 8.
Способ Игры: Подключение по IP (эмуляторы или настоящая локалка)
Настройка для сетевой игры:
1.1) Скачать Depth торрент (последняя версия игры rev 9505)
Руководство запуска Depth по сети в мультиплеер:
2.1) Открываем игру файлом UE3 Launcher.exe.
2.2) Вписываем своё имя в поле PlayerName:
2.РЕКОМЕНДУЮ) Открыть любой эмулятор локальной сети и войти в комнату с игроками (к примеру в Тангл - Depth).
3.1) В Лаунчере (2ой столбец): Вписываем ServerName (имя сервера), порт (по умолчанию 7777), Максимальное кол-во игроков (8) и указываем карту, после чего жмём Host => Сообщаем iP другим игрокам (справа так же есть чат, можно скидывать и туда, так будет больше людей).
Как Подключиться к игре:
4.1) В Лаунчере (1ый столбец): внизу вписываем iP хоста и порт, JOIN.
4.2) Довольно таки часто работает следующий сервер: deph.kortal.org:7777.
Дополнительная информация и возможные проблемы:
- Проверено на Win 8 (x64) и 7 (x32).
- Страница игры в Стиме: Depth (22.99$)

Не рабочая ссылка? или знаете о выходе новой версии? сообщите в комментарии или в личные сообщения автору темы! Спасибо!
Расскажи Друзьям:
Зачем?- ответ вас заинтересует | |
по сети, прохождение, совместная игра, Экшены, Инди
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии
Если Вам не удалось настроить игру , либо файлы были удалены, или Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Depth играть по сети и интернету Онлайн / Лан, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.Если же Вы хотите найти спутника для прохождения, воспользуйтесь функцией "Поиск Напарников", расположенной в самом верху темы.