Зарегистрированные пользователи не видят рекламу! Зарегистрироваться для комфортной работы

Free To Play » » » No Man's Sky: Expeditions играть по сети и интернету Онлайн

Случайная Сетевая Игра:





Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

No Man's Sky: Expeditions играть по сети и интернету Онлайн

Автор: 100Rad | Дата: Сегодня, 10:02 | Комментариев: (82)

Изменена: Сегодня, 10:02. | Причина: обновлено до последней версии


tag

Обзор игры No Man's Sky и сетевой режим 

Описание игры: Специально для любителей игр с открытым миром - No Man's Sky, где каждая планета вселенной, отдельная звезда, континент и его население, экосистема, ландшафты и прочее генерируются процедурным образом. Это значит одно - каждый мир полностью уникален при новом старте игры и не может повторяться с прошлым и быть ему полностью идентичным. Пользователь должен изучать каждую новую планету, найденную на бескрайних просторах космоса, изучить флору и составляющую этой планеты, каждое существо, каждую частицу. Кроме обычного исследования на планетах и в космосе, вас ожидают реальные сражения с флотилиями врага, множество заданий по ликвидации различных сил оппонентов и преступников. Разработчики утверждают, как и сами опытные пользователи, что невероятно приятно играть будет тем, кто любить масштабные миры, а No Man's Sky предлагает это уже сейчас. Игровой космос - это сотни систем из звезд, где всё в корне отличается от Земли. Чтобы играть было веселее, играть в No Man's Sky бесплатно по сети и онлайн можно уже сегодня, как это сделать, смотри в статье.

Способ Игры: Интернет (Steam).

Язык в Игре: Русский Текст и Озвучка.

Жанр: Экшены, Приключенческие игры, совместное прохождение.

Максимальное количество игроков: 4.

Одиночная игра: Доступна.

 



НАСТРОЙКА ДЛЯ СЕТЕВОЙ ИГРЫ:


1.1) Скачать игру No Mans Sky торрент (Последняя Microsoft Store версия, Портатив) от 28.06.2026

Скачать No Man's Sky v170946 Portable.torrent
[27 Gb] Установленная версия + Онлайн фикс.
1.2) Для игры необходим Xbox для PC - скачать если у вас его нет. 

 


Запуск No Man's Sky по сети в мультиплеер:


  2.1) Запускаем игру через файл \Start NMS.bat или \Binaries\NMS.exe.

  2.*) Регистрируем аккаунт Microsoft, введя любые данные.

 

Создание сервера к Игре:

  3.1) С друзьями => Показать мой код друга - сообщаем данный код другу => Создать новую сессию => Выбираем сохранение или же создаём новое.

 

Подключение к серверам:

  4.1) С Друзьями => Добавить нового друга - вводим код, который вам сообщил друг, ждём начала.

 


Доп. информация и возможные проблемы:


 - Язык в игре по-умолчанию - русский.

 = О нововведениях в игре - читаем на офф сайте.

 - Страница игры Стиме : No Man's Sky

 - СПАСИБО 100Rad за предоставленный фикс!.


- Сделать Донат для сайта.

- После установки фикса игра не запускается или с ней наблюдаются проблемы. Что мне делать?

- Не работает Контроллер в игре после установки фикса?

- Почему на файлы ругается Антивирус ??

- После ознакомления КУПИТЕ игру, чтобы поддержать разработчика!

Не рабочая ссылка? или знаете о выходе новой версии? сообщите в комментарии ниже. Спасибо!

Расскажи Друзьям:
Зачем?- ответ вас заинтересует
по сети, Для нескольких игроков, Экшены (Action), Приключения (Adventures), совместное прохождение, Microsoft Store, 4 игрока
 

Комментарии


#82 - 24 июня 2026 23:36
MS Store Patch By OSB79:
Update No Man's sky_6.44.0.0 to 6.45.0.0.rar
https://pixeldrain.com/u/z3afFyAK


#81 - 31 мая 2026 22:08
Хотим с другом поиграть, но не получается. Всё по инструкции делаем, но при входе в мир не заходит, через некоторое время в мире якобы 2/4 становится, при повторном подключении вылезает ошибка. При тестах использовали впн (без него не заходит в xbox)
UPD: вырубили запрет и всё зашло.

#80 - 31 мая 2026 10:59
обновите, обнове нужно выйти
это последняя версия в MS Store

#79 - 20 мая 2026 19:12
Mr.blood,
какая в xbox store лежит,такая и тут


#78 - 20 мая 2026 18:55
а насколько это актуальная версия?

#77 - 16 мая 2026 23:03
100Rad, было бы славно если бы была, жалко что лицензию нельзя по версии назад откатить

#76 - 16 мая 2026 11:54
batpro,
Ну тогда увы. Эта версия не Пиратка, это копия лицензии через бокс с доступом к лиц серверам. Бокс версии сложно пирой назвать. Но бокс версии всегда ± отстают от стим/эпик изданий увы.

Гляну на днях, может обновлю если в сторе есть обнова.


#75 - 16 мая 2026 11:42
100Rad, занятно что когда мы пробовали, мы смогли друг друга в др добавить, только у нас версии разные, лицензия новее чем сдешняя пиратка

#74 - 16 мая 2026 00:52
Сервера общие с лицензией.Ничего не мешает играть вместе.


#73 - 16 мая 2026 00:21
интересно, пробовал кто с пиратки к лицензии заходить?

#72 - 5 мая 2026 20:59
Roman135,
С VR можно,риск бана есть всегда при игре через MSStore.


#71 - 5 мая 2026 20:03
Здравствуйте, Спасибо что обновили, теперь у меня 2 вопроса. Можно ли играть с ВР? И если буду играть через основную учетку майкрософт то могут её забанить?

#70 - 3 мая 2026 22:48
Раздача и так есть.Сиды есть.


#69 - 3 мая 2026 22:38
раздайте пожалуйста люди добрые

#68 - 3 мая 2026 22:20
asenaris,
А теперь, да :D


#67 - 31 августа 2025 20:29
SHooTNICK52,
На все решение админов, им виднее.


#66 - 31 августа 2025 11:02
asenaris,
Зачем что-то покупать, если можно на другом сайте скачать, где всё работает. Причем новая версия 6.0.0. Почему там взломали, а тут не могут?

#65 - 7 августа 2025 08:22
Phxnk,
Смотри за рекламу сторонних ресурсов бан от Пионера гарантирован.
А вообще купите уже геймпасс и не гребите ни себе не нам мозг

#64 - 14 октября 2024 09:33
Фиксить некому,потому да не будет.

#63 - 14 октября 2024 09:03
Обновления не будет?

#62 - 11 июля 2024 01:41
zemasaransk, Извиняюсь, если не сразу отвечал, сейчас просто нет времени

Кому смог помочь? поставьте палец вверх,

#61 - 8 июня 2024 17:25
Кому нужен no man's sky пишите мне на почту По возможности отвечу всем

#60 - 27 мая 2024 15:23
Скажите, а No Man's Sky ORBITAL совсем никто не будет выкладывать? И тему закрыли((( все не поиграть?((

#59 - 21 мая 2024 21:55
почините пожалуйста boredom boredom boredom

#58 - 14 мая 2024 09:39
почините пж shout

#57 - 25 апреля 2024 22:26
Игровые режимы не доступны, просит купить игру

#56 - 21 апреля 2024 19:58
не могу присоедениться к другу или вообще зайти в одиночку, требует купить игру

#55 - 17 апреля 2024 21:36
DalvLigh,
сможешь, при условии что всё сделано по инструкции
и стоит последняя версия No Man's Sky: Orbital

#54 - 16 апреля 2024 17:37
А я смогу поиграть с другом из стима ?

#53 - 3 апреля 2024 21:13
zemasaransk,
На моей памяти они никогда не повторялись, надеюсь, они в будущем и вправду будут повторятся winked

#52 - 3 апреля 2024 20:04
Рабочий No Man's Sky Orbital появится не раньше конца недели

#51 - 2 апреля 2024 10:22
asenaris,
Хорошо

#50 - 31 марта 2024 22:31
zemasaransk,
Закрыли потому что нету возможности с фиксом от осб,а от конкурентов такое себе,а вы именно его тут продвигаете как метод, может прекратите это?

#49 - 31 марта 2024 22:26
asenaris,
Я не выдаю за своё, а лишь делюсь рабочим вариантом с людьми которые хотят поиграть в Небо Без Мужиков =)
Не я тему закрыл, сам искал, а как нашёл решил поделится, мне импанирует этот сайт и его работа.
За это огромное спасибо

#48 - 31 марта 2024 18:35
zemasaransk,
Зачем продвигать тут труд конкуриющего сайта и выдавать за свой?

#47 - 31 марта 2024 17:55
EXTRA,
Ну почему же, можно, как только будет экспедиции, не переживай они повторяются

VelSilk,
Как только появится я выложу ссылку, места у меня на гугл диске мало так что скачивайте кому нужна ещё омега? А то Я её удалю. Думаю завтра уже выложу No Man's Sky ORBITAL, если конечно всё норм будет

#46 - 31 марта 2024 15:39
zemasaransk,
Печально, что экспедиция закончилась и теперь её уже нельзя никак пройти recourse

#45 - 31 марта 2024 08:43
EXTRA,
Да экспедиция уже закончилась как неделю

VelSilk,
Как только будет рабочий поделюсь ссылкой

#44 - 31 марта 2024 01:31
что-то известно по фиксу на новую версию? или с концами уже не будет?

#43 - 29 марта 2024 17:26
zemasaransk,
Экспедиция не работает, даже после обновления, видать всё уже, закончилась...

#42 - 19 марта 2024 18:01
777zippo,
Напиши мне на почту я пришлю тебе архив распакуешь его в папку с игрой и будет у тебя рабочий No Man's Sky с обновлением Omega. И кому нужно будет, пишите по возможности пришлю всем, только тему указывайте что обновление омега

Всем привет!
не знаю можно так или нет, но вот ссылка на архив с рабочим No Man's Sky Omega,

Копируйте в папку с игрой с заменой файлов, при первом запуске может появится ошибка, но игра запустится и всё будет работать

#41 - 19 марта 2024 14:41
Ребят, помогите пожалуйста, все сделал по инструкции, но при запуске в главном меню просит купить лицензию, что делать подскажите пожалуйста ???

#40 - 17 марта 2024 02:52
У меня в Xbox не появляется игра, из-за чего?, вроде всё по инструкции сделал

#39 - 16 марта 2024 15:36
у меня у одного проблема с входом в игру?

#38 - 16 марта 2024 14:08
Здраствуте, у меня есть рабочий архив с No Man' Sky

#37 - 14 марта 2024 18:16
v117518 при запуске говорит что: "издание "омега" экспедиция завершена" и предлагает купить игру - как полечить?

#36 - 14 марта 2024 12:06
Раздайте пожалуйста! hi

#35 - 13 марта 2024 14:38
в ходу версия 117978 - будет до нее обновление?

#34 - 12 марта 2024 15:16
Stoned_Fox, ты походу, друже, бан словил

Перед тем как задавать вопросы - внимательно прочитайте тему с игрой и прилегающие возможные проблемы, не лишним будет прочитать комментарии
#33 - 11 марта 2024 20:14
Приветствую, играли в первый, все было хорошо, во второй раз игра перестала отображаться в xbox, все переустанавливал, ничего не помогло



Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.