Зарегистрированные пользователи не видят рекламу! Зарегистрироваться для комфортной работы

Free To Play » » » Игра RAFT симулятор выживания

Случайная Сетевая Игра:



Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

Игра RAFT симулятор выживания

Автор: Гуцул | Дата: 5-01-2017, 17:05 | Комментариев: (5)


tag

Игра Raft – это симулятор выживания, песочница. О разработчике raft мало что известно, кроме того, что проект не так долго существует, и то, что он является иностранцем, так как игровой клиент не поддерживает никаких дополнительных языков, помимо английского. Несмотря даже на такой интерес к игре, она является еще на стадии бета-тестирования, но аудитория raft растет ежедневно.

 


Как таковой сюжет в игре отсутствует. Но его можно самому додумать, и сделать это не сложно. Судя по всему Ваш корабль разбился, и Вы, один из тех, кому удалось выжить. Выжить на обычном куске корабля ставшим для Вас плотом.

Главный герой просыпается и видит вокруг себя только водную гладь, свой плот, верёвку с крюком и плавающие обломки корабля. Отсюда и начинается ваше выживание.
Теперь Вам придется использовать те предметы, которые вы имеете при себе. Используйте крюк чтобы добыть из воды обломки, листья, доски. У вас будет специальная панель крафта, вылавливайте нужные компоненты и создавайте то, что Вам необходимо. Кажется что всё просто, но на деле это не так. Помимо того, что за Вами постоянно охотится акула, так еще и показатели жажды, голода и здоровья должны быть максимально высокими, чтобы не умереть.

Наловите обломков, создайте удочку. Наловите рыбу. Создайте из обломков фильтр для воды, а после небольшую жаровню для готовки. Но устанавливать эти предметы следует так, чтобы к ним не добралась акула, иначе крафтить придется заново.

 

Игра RAFT симулятор выживания

 

Цель в Raft – выживание в таких необычных условиях. Обустроить свой плот и расширить его как можно лучше и больше. Главный герой обладает тремя потребностями, о которых уже было сказано. Эти потребности: голод, жажда и здоровье. Здоровье можно потерять, если Вас укусила акула, а так же если какой-то вид потребностей исчерпался и не был пополнен.
Никаких ограничений в обустройстве нет. Прямо на плоту, выловив нужный ресурс, можно установить пальму, что очень поможет в дальнейшем.

 

Игра RAFT симулятор выживания


Графика Raft, текстуры игры – пока еще слабые, но проект еще развивается, поэтому возможны изменения.

Звук Raft также хромает, но в будущем на официальном источнике автор указал, что цель исправить звук имеется.

Оптимизация Raft – очень хромает, даже на мощных пк она может очень лагать. Текстуры могут исчезать. Следует ждать новых обновлений и скачать raft с уже исправленной оптимизацией.

Несмотря на некоторые ее недостатки, ее аудитория стремительно растет. Поэтому я предлагаю Вам потестить игровой клиент Raft, либо отписаться по поводу игры.

 

Комментарии

0
#5 - 31 декабря 2021 18:30
обновите человечиский рафт, а не тот что добавили
В смысле "человеческий" и до какой версии?

0
#4 - 21 января 2017 15:24
Цитата: qwrw
мультиплеер есть?

пока нет

0
#3 - 16 января 2017 18:55
мультиплеер есть?

0
#2 - 8 января 2017 15:58
dimabohdan,
вот тут : raft.itch

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

0
#1 - 7 января 2017 15:08
А как скачать?


Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.