Зарегистрированные пользователи не видят рекламу! Зарегистрироваться для комфортной работы


Случайная Сетевая Игра:



6-09-2015, 00:07 | Результаты конкурса ^^

-=КОНКУРС ОКОНЧЕН=- |Ключи к ЗБТ для игры Black Desert|Новый конкурс от FreeTp.org

 

Раздача Pid от EurogamerПолучаем игру PID на STEAM абсолютно бесплатно!

 
Раздача HYPER FIGHTERS от Indie Gala Бесплатная раздача!!!
 

Раздача HOSTILE WATERS: ANTAEUS RISING от Indie GalaHostile Waters: Antaeus Rising — ядреная смесь симулятора и стратегии в реальном времени, которая поможет Вам вспомнить веселое начало третьего тысячелетия, так как вышла сея игрушка на PC 23 марта 2001 года.
Действия в игре происходят в 2012 году, как раз после окончания последней войны на Земле. Вам же, как опытному игроку, придется примерять на себя форму и роль безымянного капитана корабля «Антей», заданием которого является штурм архипелага, с которого был произведен запуск ракет в многие крупные города по всему миру.

 

Раздача RACER 8 от Indie Gala RACER 8 - даешь гоночный симулятор без (да, Вы не ошиблись) без гонок! ^^
Сея халява представляет собой лабиринт (трубопровод), по которому движется машина. Игроку, то бишь Вам, придется менять направление трассы, по которой продвигается автомобиль, дабы достичь назначенной цели. Игра-головоломка имеет разного рода подвохи для усложнения игрового процесса, так что не стоит сразу расслабляться. После запуска, моментально генерирует рандомный уровень.
Да-да, шустрая, как Вы при появлении еще одной халявы. :D

 

29-06-2015, 21:15 | раздача возобновлена.

Раздача Bloop от Indie Gala Жидкая химия никогда не была настолько весела!
Зажгите ваше воображение с Bloop, причудливой 2D-инди головоломкой основанной студией 2SD. Экспериментируйте с клапанами красочной жидкости, создавайте и перемещайте объекты, чтобы перелить вещества в отведенные емкости. Используйте быстрые рефлексы, навыки решения проблем и воображение, чтобы успешно завершить каждую из сложных головоломок, во имя матушки-науки!

 

Заявка на закрытый бета-тест! Tom Clancy’s Rainbow Six Siege Ubisoft Montreal анонсировала запись на закрытое бета-тестирование продолжения нашумевшего шутера от первого лица Tom Clancy's Rainbow Six Осада.

 

Раздача Cubetractor от Indie Gala Cubetractor - еще одна инди-игрушка удостоившаяся не только внимания заядлых халявщиков, но и звания "Лучшей Игры" на конкурсе IGF China award. Нам же в данной игре предстоит побывать в роли робота Эндрой, который обладает способностью притягивать кубы - Cubetracting. Благодаря именно этому умению нам прейдется расправлятся с нашими врагами, строя турели и другие замысловатые строения или просто сталкивая на них кубы. Решать Вам! ;)

 

30-05-2015, 13:47 | раздача возобновлена.

Realms Of The Haunting - получить ключ бесплатно для Steam
Realms Of The Haunting - это хоррор от первого лица в духе старых олдскула. Игра с драмой, трагедией и круглым столом, так бы я описал её сыграв в неё впервые, как вы уже поняли, то действие ведется в рыцарской эпохе, а именно в замке, но откуда там оружие, не знает никто, кроме самих разработчиков. В это игре ваши мысли и создание переплетутся.

 

Раздача The Culling of the Cows от PC Gamer. The Culling Of The Cows - очень забавный zombie-defense о старичке Сэмми, который давненько уже перестал дружить со своей головой, пытающегося отбиться от толпы гниющих зомби на своей ферме. За пару минут до нападением Сэм собственнолично "точил лясы" с Богом по поводу его решений и действий в ближайшем будущем. И единственным выходом из ситуации, по совету Самого, было ухватить старенькое ружьишко 12-го калибра и ЗАМОЧИТЬ ИХ!!! УБИТЬ ИХ ВСЕХ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ!!!