Зарегистрированные пользователи не видят рекламу! Зарегистрироваться для комфортной работы


Случайная Сетевая Игра:



15-03-2024, 14:23 | Бусти погиб)) не обещал вернуться))

У нас появился Boosty с плюшками!

Представляем вам наш Boosty с интересными плюшками!

 

Дорогие участники FreeTP.Org!

 

Поздравляю вас с тем, что вы не просто сообщество, а настоящая команда единомышленников, объединенных любовью к играм и приключениям! Ваша страсть к виртуальным мирам, навыки и сотрудничество создают уникальное пространство, где каждый может стать героем своей собственной истории...

 

Есть ли на сайте FreeTP.Org вирусы ?

 

Дорогие пользователи FreeTP.Org,

 

Я хотел бы поделиться с вами уверенностью, что наш сайт не содержит никаких вирусов. Мы всегда следим за безопасностью нашей платформы и принимаем все необходимые меры для предотвращения возможных угроз.

 

Во-первых, мы регулярно обновляем нашу антивирусную программу, чтобы обеспечить нашим пользователям надежную защиту от вредоносных программ. Кроме того, мы используем самые современные технологии для мониторинга и предотвращения взломов и атак на наш сайт.

 

Мы также придерживаемся строгих правил безопасности при загрузке и проверке файлов нашими пользователями. Если мы обнаружим какие-либо подозрительные действия или вредоносные программы, мы немедленно примем соответствующие меры, чтобы защитить наших пользователей.

 

Кроме того, мы очень ценим наших пользователей и стремимся обеспечить им максимально безопасную среду для обмена файлами и информацией. Мы предоставляем гарантию, что каждый файл, загруженный на наш сайт, проходит тщательную проверку на наличие вирусов и других угроз для безопасности.

 

Таким образом, я хотел бы заверить вас, что FreeTP.Org является безопасным и надежным сайтом для обмена файлами. Мы всегда будем предоставлять нашим пользователям высокий уровень безопасности и защиты от возможных угроз. Безопасность наших пользователей - наш приоритет номер один!

 

Как скачивать с Google Drive (Сейчас вы не можете просматривать и скачивать этот файл.)

 

Если вы столкнулись с проблемой при скачивании файла с гугл драйв по причине квоты, то вам поможет данная инструкция.

 

Как обновить Портативную РаздачуИнструкция по обновлению портативной игры.

 

 С глубочайшими скорбью и сожалением сообщаем вам, что сегодня (06.03.2021) от осложнений вирусной пневмонии, развившейся на фоне тяжёлой хронической обструктивной болезни лёгких, умер известный автор высоко ценимых игровых репаков, известный в сети как xatab. Трудно выразить словами горечь потери этого замечательного человека. Его энтузиазм и великодушие вдохновляли многих. Даже периодические обострения затянувшейся болезни не могли оторвать его от дела надолго. «Ребята ведь ждут!» - писал он. Мы всегда будем помнить его и ценить его труд.

 

 

Многие игроки, владеющие контроллерами (джойстиками), при игре в пиратку сталкивались с данными проблемами: 

 - Не работает джойстик после установки фикса. 

 - Перестал работать джойстик.

 - Игра не видит джойстик. 

 - Джойстик не функционирует.

....

 

 

Как пригласить друга в Steam без покупки игр

Любой кто хотел поиграть с друзьями по сети в игры через стим сталкивался с проблемой

"Не могу пригласить друга, пока не будет куплено игр на 5$ в Стиме"
"Как добавить друга в Steam без покупки игры?"

И в следствии чего не получается поиграть вместе на одном и том же сервере, либо же появляются сложности с поиском друга в общем списке.
Именно для таких людей создана данная тема!

 

5-05-2020, 19:33 | Добавлено видео

Human Fall Flat установка Карт (Модов) на ПираткуВ данной статье описан способ установки, скачивания и запуска игры на пиратке в дополнительные карты для игры Human Fall Flat.

 

Русская версия GeForce Now раздаёт всем бесплатный доступ на месяц!
Облачный игровой сервис GeForce Now позволяет удаленно играть ПК и Android.