Free To Play » » » Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition трейлер к выходу игры

Случайная Сетевая Игра:

Автор: Pioneer / 12.09.2013
ARMA 3 играть по сети и интернету Лан (release)

Чат

Правила чата В окне

Последнее с форума

раздачи ключей от различных сайтов и сервисов

ответ от: MaPMeJIagKo, Сегодня, 06:44


зависает в установке игры

ответ от: Amir867, 4-06-2017, 18:31


Dont starve together

ответ от: Pioneer, 3-06-2017, 23:42


обсуждение - left 4 dead патч 1.0.3.3

ответ от: Iskandarsho, 29-05-2017, 18:06


7daystodie

ответ от: CADASTR, 21-05-2017, 14:08


Нужны ли на сайте локальные игры (на одном компе) ?

Да, нужны
Нет, не нужны
Без разницы..

Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition трейлер к выходу игры

Автор: Гуцул | Дата: 12-11-2013, 14:31 | Комментариев: (5)



Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition трейлер к выходу игры

В США сегодня состоялся релиз данного файтинга Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition. На территории России игра будет доступна только с 29 Ноября. На PC, PS3, PS Vita, PS4 и Xbox 360.

Ходят слухи, что в состав оригинальной игры, будут входить так же и дополнительные материалы, для PS Vita и PS 4, будет поддержка сенсорного управления персонажами.

Ниже, вы можете наблюдать трейлер, который был выпущен к выходу Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition.

Не рабочая ссылка? или знаете о выходе новой версии? сообщите в комментарии или в личные сообщения автору темы! Спасибо!





Расскажи Друзьям:
зачем?

Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition, Injustice

Комментарии

Если Вам не удалось настроить игру , либо файлы были удалены, или Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition трейлер к выходу игры, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
Если же Вы хотите найти спутника для прохождения, воспользуйтесь функцией "Поиск Напарников", расположенной в самом верху темы.
0
#1 - 12 ноября 2013 14:50
Классно что он выйдет на PC я как раз куплю себе джостик)))



0
#2 - 13 ноября 2013 15:09
мультиплатформенный мордобой)) забавно)



0
#3 - 13 ноября 2013 16:56
Странно, уже на торрентах лежит.

От Mortal Kombat далеко не ушла. Системники для среднего компа. Видюха не ниже 660, на 650 подтармаживает на 720p. Такое можно было на PS4 и не выпускать. С теккеном и консольными файтингами не сравнится. По сетке можно порезаться, но думаю будет тоже самое что и с Mortal Kombat в Greenlume.



0
#4 - 16 ноября 2013 18:54
Неужели greeting она выйдет,мне одному кажется или эта игра лучше мортал комбат все части вместе взятыми? pokerface



0
#5 - 16 ноября 2013 19:05
игра уже вышла) на трекерах видел )