Зарегистрированные пользователи не видят рекламу! Зарегистрироваться для комфортной работы


Случайная Сетевая Игра:



Richman 11 играть по сети и интернету ОнлайнRichman 11 - это казуальная игра в жанре Монополии, это 11-й эпизод франшизы. В игре игроки могли выбирать карты, персонажей и командную игру, создавая свободную игру или игру с вызовом. Попробуйте заработать деньги и выиграть в игре, инвестируя недвижимость, используя карты и т.д.

  

Способ по которому можно поиграть: Интернет (Лиц. Сервера).

 

MineCraft 1.5.0 Final-release скачать клиент.Описание игры: Minecraft - это знаменитая песочница, в которой вы можете создать свой, уникальный, квадратный ^^ мир. Игроку предоставляется возможность выбора и "крафата" огромное количесвто материала, различных кузниц, построить можно фактически всё !!! Но в этом уютном мире Вам не прийдется скучать, злые звери всегда готовы напасть.

 

MineCraft 1.4.7 Pre-release скачать клиент.Описание игры: Minecraft - это знаменитая песочница, в которой вы можете создать свой, уникальный, квадратный ^^ мир. Игроку предоставляется возможность выбора и "крафата" огромное количесвто материала, различных кузниц, построить можно фактически всё !!! Но в этом уютном мире Вам не прийдется скучать, злые звери всегда готовы напасть.