Зарегистрированные пользователи не видят рекламу! Зарегистрироваться для комфортной работы


Случайная Сетевая Игра:



Victoria 2: Heart of Darkness играть по сети и интернету ЛАНВозведите свою страну на пьедестал, возвышающийся над другими государствами и докажите, что вы можете быть лучшим из лучших. Попытаетесь ли вы искать благосклонность соседей, или же станете самым опасным диктатором за всю историю человечества? Выбор за вами!

Способ по которому можно поиграть: Эмулятор локальной сети

 

Halo Wars: Definitive Edition Играть по Сети и Интернету ОнлайнHalo Wars: Definitive Edition – качественная стратегия в режиме реального времени, которая погрузит тебя в череду динамично развивающихся событий.

Способ по которому можно поиграть: Steam

 

Информация по настройке многопользовательской игры Rome Total War по сети.

Как только Римская империя под вашим командованием, вам еще рано опускать ваш меч - Варвары идут. С двумя отмеченными наградами наименованиями из почитаемой серии Total War, у вас будет в два раза больше препятствий и возможностей контролировать и завоевать величайшую империю, когда-либо известную человеку!

Способ по которому можно поиграть: Gameranger (Локальная Сеть)

 

Star ConflictОписание игры:Космическая игра в стиле War Thunder ,от Русского разработчика Targem Games,в игре нам предстоит покупать и улучшать свой космический корабль!(вообщем игра обычный mmo на технике как к примеру wot)

 

Company of Heroes 2
Company of Heroes 2 даёт возможность поучаствовать в войне,в которой каждое сражение отличается от себя и даёт много возможностей не только для солдат но и для техники.