Зарегистрированные пользователи не видят рекламу! Зарегистрироваться для комфортной работы

Free To Play » » » Warcraft 4, возможно, станет следующей стратегией Blizzard

Случайная Сетевая Игра:



Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

Warcraft 4, возможно, станет следующей стратегией Blizzard

Автор: Гуцул | Дата: 15-08-2015, 11:50 | Комментариев: (9)


tag


Тим Мортен один из главных продюсеров компании Blizzard недавно дал интервью. В котором он рассказал о том, что никаких планов по созданию еще одной стратегии нет. Он еще не знает что будет дальше то-ли это новый патч Starcraft. Может новый Warcraft, либо вообще новая игра. Blizzard сейчас занимается доработкой дополнения "Legacy of the Void" для Starcraft 2, после анонса компания станет думать чем заниматься дальше.

Тим говорит о том, что Starcraft - это огромная вселенная, что помогает развивать и писать историю игры дальше. А создание Warcraft 4, будет всерьез обсуждаться на уровне компании и разработчиков.

А что вы думаете по этому поводу? Стоит ли создавать новый Warcraft?

 

Комментарии

0
#9 - 16 августа 2015 00:26
Так то я не против, увидеть старую вселенную в новых тоннах и свежей краске. Просто вряд ли они сделают что-то сверх прорывное. В принципе, оно "прорывное" практически никому и не нужно, фанатов море,а им нравится игра такая, какая она есть сейчас. Так что, будем ждать, авось и сподобятся на новый варик.

0
#8 - 16 августа 2015 00:21
Цитата: GaaRa
Гуцул,
В общем, старая конфетка в новой обертке )

Как это обычно и просходит)

0
#7 - 16 августа 2015 00:13
Гуцул,
В общем, старая конфетка в новой обертке )

0
#6 - 15 августа 2015 22:05
GaaRa,
Всё просто, как и с World of Warcraft, новые дополнения, новые истории, пускай герои одни, но это ведь огромный мир. Сюжет можно в разных направлениях развивать, но а стандартные баталии и стратегическое развитие можно модернизировать, но изменять не стоит. Классика должна оставаться ей :)

0
#5 - 15 августа 2015 21:15
Видимо, в этой вселенной война никогда не закончится. Но, что вообще можно ожидать от нового варика? Я, например, вообще не представляю, что можно из неё еще выжать кроме, как, выпускать дополнения для уже вышедших игрушек. Новый движок, новый графон ииии... орки... люди... в прочем, как и всегда.

0
#4 - 15 августа 2015 19:15
будем ждать

0
#3 - 15 августа 2015 13:58
оО , ты куда пропал вообще ??

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.)
так проще связываться с Вами для решения проблем.

0
#2 - 15 августа 2015 13:10
Выйдет фильм,потом Варик.GG WP можно ливать

Помог?Поставь + :) Дота арканы в скайп + скупка
-----------------------------
http://www.twitch.tv/dimak125
https://youtu.be/HMaS_UzAe7s
https://youtu.be/ctzfvK9dAWw
0
#1 - 15 августа 2015 12:37
ждёте?) думаю будет интересной ) близард не любит обижать своих фанатов )

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.)
так проще связываться с Вами для решения проблем.


Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать