Зарегистрированные пользователи не видят рекламу! Зарегистрироваться для комфортной работы


Случайная Сетевая Игра:



 

Дата выхода Darksiders 3 - Слив от Microsoft Store
В последнее время различные магазины стали «сливать» даты релизов определенных игр. Возможно это сделано умышленно для «шума», но факт остается фактом: Microsoft Store говорит о том, что выход Darksiders 3 запланирован на 27.11.2018 на три платформы одновременно: PC, PS4 и Xbox one.

 

Дата выхода Fallout 76Несколько часов назад, проект Амазон (Amazon) выставил на своей площадке дату релиза Fallout 76.

 

Дата выхода и системные требования World of Warcraft: Battle for Azeroth
Сегодня Близзард, официально объявила дату выхода очередного дополнения к World of Warcraft – Битва за Азерот. Обновление произойдет 14 августа, в тот же день планируется пустить дополнение в продажу.

 

Праздничная распродажа от Steam
В преддверие очередного праздника из-за рубежа Valve запустила специальную, приуроченную к празднованию Хэллоуина, распродажу. Масса игр с призраками, зомби и другой нечистью получили значительные скидки до первого ноября.

 

В «Ведьмаке 3» появился новый игровой режим
К игре "Ведьмак 3" сегодня должно выйти последнее дополнение, из бесплатных. Оно должно добавить в игру совершенно новый режим для нового прохождения.

 

Warcraft 4, возможно, станет следующей стратегией Blizzard Тим Мортен один из главных продюсеров компании Blizzard недавно дал интервью.

 
Mount & Blade 2: Bannerlord [Gamescom - 2015]Mount & Blade 2: Bannerlord [Gamescom - 2015]
Информация о игре, новые плюшки и интересные видео-презентация с геймскон 15.
 

Rainbow Six: Siege выйдет в октябре 2015
На официальном сайте игры Rainbow Six: Siege появилось небольшое объявление с датой релиза самой игры и ее ценой. Поговаривают что это всего-лишь опечатка разработчиков.

 
Для тех, кто в танке. Игровые новости от FreeTP.org #-3Игровые новости FreeTP.org.