Зарегистрированные пользователи не видят рекламу! Зарегистрироваться для комфортной работы


Случайная Сетевая Игра:



Mists Of Noyah играть по сети и интернету Онлайн / ЛАНОхота днем, погоня ночью! Mists of Noyah — это кооперативная игра на выживание с множеством элементов RPG. Сражайтесь с фракциями, которые развиваются день ото дня, и со странными монстрами, которые будут терроризировать вас ночью! Укрепляйте свою базу, спасая выживших со всего мира.

 

Способ по которому можно поиграть: Steam (по коду) ИЛИ Эмулятор Локальной Сети (по IP).

 

PUBG (PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS) играть по сети и интернету онлайн бесплатно

Информация по настройке многопользовательской игры PUBG (PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS) по сети.

PUBG (PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS) играть по сети и интернету онлайн бесплатно действительно можно. Грандиозный проект, который перерос из обыкновенного тестового клиента в игру, количество игроков в которой скоро достигнет целого миллиона и это только на пк. Со временем игра расширяется и позволяет пользователям подключаться к игровому миру с других сторон и других девайсов: смартфоны и эмуляторы.

Если в официальный клиент PUBG чтобы играть, нужно приобрести аккаунт, то для того чтобы перейти в бесплатную игру, достаточно скачать официальный эмулятор Tencent Gaming Buddy, который появился в официальном доступе буквально на днях и поэтапно выполнить установку клиента.

Способ по которому можно поиграть: Tencent Gaming Buddy

 

Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO)Counter-Strike: GlobalOffensive – давно уже известная и в представлении особом вряд ли нуждается. Знаменитый шутер в команде, где игроки уже изучили чуть ли не каждый пиксель карт и каждую возможность в игре, продолжает свое существование и невероятную активность. «Контре» совсем неважно, вышли ли какие-то обновления для CoD, может быть патч для Left 4 Dead или Battlefield – увлекательные карты, дополнительные режимы в других играх не сравнятся с классическим противостоянием «добра» и «зла», «террористов» и «контр-террористов» в КС ГО. Их сервера всё еще находятся в самом верху по посещаемости и количеству по миру.

 

DARK SOULS III

Первый выпуск проекта был достаточно шатким, рисковым и бюджетным. Анонс второй уже происходил на церемении награждения Video Game Awards, а третий релиз состоялся на Bandai Namco в этом году, 2016. Предоставлнная серия Dark Souls 3, в настоящее время, - это полноценная ААА-игра со всеми аспектами и вытекающими

 

Block N Load,бета уже пришлаОписание игры: Block N Load - это шутер с элементами tower defence и строительства.

 

Описание игры: Alien: Isolation – сурвайвал-хоррор проект, в котором игрок помещается в ужасающую атмосферу постоянного страха. Действия развиваются спустя 15 лет после сюжета оригинального фильма Aliens, когда дочь Рипли, Аманда, отправляется на миссию в попытке понять причину таинственного исчезновения матери.
В роли Аманды игроку предстоит столкнуться как с отчаявшимся населением планеты, так и с беспощадным и непредсказуемым Чужим. Оказавшись в безвыходной ситуации без специального снаряжения и подготовки, девушка вынуждена использовать все подручные средства не только для выполнения миссии, но и чтобы просто выжить.

 

Обзор игры Auto Club Revolution Ну что же и это первый обзор на сайте FreeTP.ru, и к сожалению некоторых, он текстовый. Начнем?

 
Обзор #6 World of Warcraft 4.3.4

Сегодня мы обозреваем ВоВ 4.3.4 скачанная с сайта FREETP.Ru
 

Обзор #5 Halo 1 от FreeTP.Ru

Обзор на бесплатный запуск игры Halo Combat Evolved для сетевой игры и игры с друзьями.

 
Обзор #4 BattleHearts от Freetp.ru
Динамичная онлайновая игрушка, игра является по большей мере командной. В королевстве под названием Прадия.