Зарегистрированные пользователи не видят рекламу! Зарегистрироваться для комфортной работы

Free To Play » » » Есть ли на сайте FreeTP.Org вирусы ?

Случайная Сетевая Игра:



Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

Есть ли на сайте FreeTP.Org вирусы ?

Автор: Pioneer | Дата: 15-04-2023, 20:14 | Комментариев: (11)


tag

 

Есть ли на сайте FreeTP.Org вирусы ?

 

 

Дорогие пользователи FreeTP.Org,

 

Я хотел бы поделиться с вами уверенностью, что наш сайт не содержит никаких вирусов. Мы всегда следим за безопасностью нашей платформы и принимаем все необходимые меры для предотвращения возможных угроз. 

 

  • Во-первых, мы регулярно обновляем нашу антивирусную программу, чтобы обеспечить нашим пользователям надежную защиту от вредоносных программ. Кроме того, мы используем самые современные технологии для мониторинга и предотвращения взломов и атак на наш сайт.
  • Мы также придерживаемся строгих правил безопасности при загрузке и проверке файлов нашими пользователями. Если мы обнаружим какие-либо подозрительные действия или вредоносные программы, мы немедленно примем соответствующие меры, чтобы защитить наших пользователей.
  • Кроме того, мы очень ценим наших пользователей и стремимся обеспечить им максимально безопасную среду для обмена файлами и информацией. Мы предоставляем гарантию, что каждый файл, загруженный на наш сайт, проходит тщательную проверку на наличие вирусов и других угроз для безопасности.

 

Таким образом, я хотел бы заверить вас, что FreeTP.Org является безопасным и надежным сайтом для обмена файлами. Мы всегда будем предоставлять нашим пользователям высокий уровень безопасности и защиты от возможных угроз. Безопасность наших пользователей - наш приоритет номер один!

 

- Почему же тогда может ругаться Антивирус? (или любимый некоторыми людьми сайт Вирустотал...)

Иногда антивирусы могут ложно срабатывать на защищенные файлы, что может привести к ненужной тревоге у пользователей. Это может произойти по нескольким причинам.

  • Во-первых, антивирусы могут использовать эвристический , чтобы определить, является ли файл потенциально вредоносным. Это означает, что антивирусная программа может ировать файл на основе некоторых характеристик, которые могут быть свойственны вирусам или другим вредоносным программам. Однако, такой метод не всегда точен и может привести к ложным срабатываниям.
  • Во-вторых, защищенные файлы могут содержать зашифрованный код, который может быть интерпретирован антивирусной программой как потенциально вредоносный. Это может произойти, когда код зашифрован с помощью алгоритмов, которые могут быть использованы для создания вредоносных программ.
  • Наконец, антивирусы могут срабатывать на защищенные файлы из-за ошибок в самой программе или базе данных вирусных определений. В таком случае антивирусная программа может неправильно идентифицировать файл как вредоносный, даже если он является безопасным.

Чтобы избежать ложных срабатываний антивирусов на защищенные файлы, рекомендуется использовать антивирусную программу с обновленными базами данных, а также соблюдать все рекомендации по безопасности при работе с файлами. Если вы уверены, что файл безопасен, вы можете добавить его в исключения антивирусной программы, чтобы избежать дальнейших ложных срабатываний.

 

Комментарии

-1
#11 - 2 марта 2024 14:19
asenaris, да, я эксперт по расстановке запятых перед союзами, кто может что-то знать о вирусах, если не ходил в школу, верно? bully

-3
#10 - 2 марта 2024 14:05
Рей Скрай,
К тому что ты ничего не понимаешь но думаешь что иксперт?

-1
#9 - 2 марта 2024 13:55
asenaris,
К глубокому замыслу

-2
#8 - 2 марта 2024 13:40
Рей Скрай,
К чему это?

0
#7 - 2 марта 2024 13:37
Чистил комп от трояна с онлайн-фикса, сами игры норм, но фиксы не проверенные и затрояненные. Некоторые безопасны, а некоторые, видимо, на дурочка рассчитанные, типа у нас вирусов нет, качайте что угодно и вырубайте антивирусы, ага, конечно, всё та просто. Ну, кому-то, конечно, позволительно играть с вирусами, действительно, что в них такого?...

-2
#6 - 17 февраля 2024 18:08
ifaraizon,
Это не пруф

-2
#5 - 17 февраля 2024 17:59
The_Escapists_2_-_Big_Top_Breakout_v1.1.6_Repack-by-Pioneer.torrent и
he_Escapists_2_-Snow_Way_Out_v1.1.10_Repack_by_Pioneer.torrent
трояны.это показывает вирус тотал и мой анти-вирус.......
показывается именно даже вид самого трояна...не думаю,что это просто ошибка
в торрент файле показывает вирус?

в торрент файле все нормально,при распаковке игры вылезает несколько троянов и удаляются анти-вирусом...эти же файлы вирус тотал показывает как небезопасные

-3
#4 - 8 сентября 2023 17:49
почему у меня комп шумит громко после ваших игр
Ответ Ванги: "Потому что"...

0
#3 - 14 июля 2023 17:23
Вы всё ясно объяснили, но у меня всё же осталось несколько вопросов насчёт данной статьи. В вашем фиксе на "Paint the town red" я обнаружил несколько вирусов (https://ibb.co/n1d7T04) через "любимый некоторыми людьми сайт Вирустотал", если на Elastic и Ahn кто то там можно закрыть глаза, то срабатывание от MalwareBytes меня настораживает, если у него могут быть ложные срабатывания, то у McAfee это событие, которое случается в особо редких случаях, как вы можете это объяснить? (спрашиваю безо всякой ненависти)
можете быть не согласны. но ваш "McAfee" дно... если запакованные файлы считает вирусами.

вы же прочли тему перед написанием сообщения?)


breeZe v2,
Разве ваш online fix считается запакованным? Он же отдельно у вас может скачиваться blush
К McAfee может подойти только второй пункт, т.к. его можно к любому срабатыванию приписать, всё зависит от "пряморукости" человека, который делал файл, распространяемый в дальнейшем, меня одно легко опровержимое доказательство всё же останавливает от пользования данным сайтом, программист должен сделать так, чтоб людям было не страшно скачивать ваши exe шники.
конечно же запакован... это вы можете увидеть и в информации вирустотала...

+3
#2 - 23 июня 2023 09:15
Сайт просто Лучший biggrin !!! Вирусов нету и НИКОГДА я их не замечал на этом сайте. Без этого сайта пришлось бы играть в Escape The Backrooms одному, но с этим сайтом можно играть в любые игры (Ну хоть и не все конечно но многие.)! thankyou

NitroFlesh
-12
#1 - 27 апреля 2023 14:39
Тогда объясните почему после установки фиксов уменьшается фпс в разы и нагрузка увеличивается
пруфы?

неважно

Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.