Зарегистрированные пользователи не видят рекламу! Зарегистрироваться для комфортной работы


Случайная Сетевая Игра:



Richman 11 играть по сети и интернету ОнлайнRichman 11 - это казуальная игра в жанре Монополии, это 11-й эпизод франшизы. В игре игроки могли выбирать карты, персонажей и командную игру, создавая свободную игру или игру с вызовом. Попробуйте заработать деньги и выиграть в игре, инвестируя недвижимость, используя карты и т.д.

  

Способ по которому можно поиграть: Интернет (Лиц. Сервера).

 

19-11-2023, 16:44 | v0.2.2 >>> v0.3.0

Slime Rancher 2 Скачать БесплатноПрисоединяйтесь к Беатрикс Лебо в новом путешествии через море Слизи на Радужный остров, страну древних секретов, и приручите множество новых неугомонных слизняков в продолжении успеха, Slime Rancher.

 

Victoria 2: Heart of Darkness играть по сети и интернету ЛАНВозведите свою страну на пьедестал, возвышающийся над другими государствами и докажите, что вы можете быть лучшим из лучших. Попытаетесь ли вы искать благосклонность соседей, или же станете самым опасным диктатором за всю историю человечества? Выбор за вами!

Способ по которому можно поиграть: Эмулятор локальной сети

 

Halo Wars: Definitive Edition Играть по Сети и Интернету ОнлайнHalo Wars: Definitive Edition – качественная стратегия в режиме реального времени, которая погрузит тебя в череду динамично развивающихся событий.

Способ по которому можно поиграть: Steam

 

Игра RAFT симулятор выживанияИгра Raft – это симулятор выживания, песочница. О разработчике raft мало что известно, кроме того, что проект не так долго существует, и то, что он является иностранцем, так как игровой клиент не поддерживает никаких дополнительных языков, помимо английского. Несмотря даже на такой интерес к игре, она является еще на стадии бета-тестирования, но аудитория raft растет ежедневно.

 

FIFA 10 играть по сети и интернету ЛАНFifa 10 - всем известный футбольный симулятор, подобная своим старым версиям, но с измененной графикой и движком. Также, в этой части добавили чемпионат России по футболу, Однако этой лиги нет в версиях для Xbox 360 и PS3.

Информация по настройке многопользовательской игры FIFA 10 по сети (02.10.2009).

Способ по которому можно поиграть: Gameranger (Прямое подключение по IP)

 

Информация по настройке многопользовательской игры Rome Total War по сети.

Как только Римская империя под вашим командованием, вам еще рано опускать ваш меч - Варвары идут. С двумя отмеченными наградами наименованиями из почитаемой серии Total War, у вас будет в два раза больше препятствий и возможностей контролировать и завоевать величайшую империю, когда-либо известную человеку!

Способ по которому можно поиграть: Gameranger (Локальная Сеть)

 

Point Blank играть по сети и интернету ОнлайнИнформация по настройке многопользовательской игры Point Blank по сети.

На адаптацию в Point Blank уходит максимум минут пять. Ведь уже через три минуты после запуска вы будете уверенно бегать по уровню с автоматом наперевес и что есть мочи писать сообщения в общий чат вроде «Правое крыло, двое синих!» или «Давай в библиотеке на ножах!».Интерфейс прост и максимально удобен — никаких сложностей возникнуть не должно абсолютно.Игра проверяет ваши навыки скорости убийства и точности стрельбы! Если не вы,то кто сможет показать,как играют настоящие бойцы!

Способ по которому можно поиграть: Интернет (4Game).

 
Plug & Play - Включай и Играй
Очень и очень странная и довольно короткая игра с сюжетом.
 

Grand Theft Auto V (GTA 5)Город Лос-Сантос — знаменитый солнечный город в Америке. Город самых известных звезд. Ранее весь запад кусал локти наблюдая за развитием и процветанием. теперь же город поник в разного рода шоу, от преступности и экономических трудностей.