Зарегистрированные пользователи не видят рекламу! Зарегистрироваться для комфортной работы

Free To Play » » » Warhammer 40000: Dawn of War II - Retribution Играть по сети и интернету Онлайн

Случайная Сетевая Игра:





Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

Warhammer 40000: Dawn of War II - Retribution Играть по сети и интернету Онлайн

Автор: Dimak125 | Дата: 7-08-2013, 16:01 | Комментариев: (58)

Изменена: 12-01-2022, 09:49. | Причина: Новое видео


tag







НАСТРОЙКА ДЛЯ СЕТЕВОЙ ИГРЫ:

1) Скачать и установить игру Warhammer 40000: Dawn of War II - Retribution
Warhammer.40000.Dawn.of.War.II.Retribution.torrent [28,77 Kb] (cкачиваний: 16018) (5,47 Гб)
Язык меню и озвучки: Русский \ Английский
 2) Скачиваем и закидываем в папку с игрой сетевой фикс


Руководство запуска Warhammer 40000: Dawn of War II - Retribution в мультиплеер:
1)  Запускаем  GreenLuma
2)  Запускаем  игру из папки с игрой файлом DOW2.exe

Создание сервера к Игре:
1) Многопользовательская игра => Пользовательские игры => Локальная сеть => Сервер => Выбираем настройки для сервера => Стартуем когда зайдёт друг
2) Кампания => Приглашаем друга (Второй вариант игры с другом)

Подключение к игре:
1) Многопользовательская игра => Пользовательские игры => Локальная сеть =>
Присоединяемся к любому серверу
2) Принимаем приглашение через Steam (Второй вариант игры с другом,Кампания)


Дополнительная информация и возможные проблемы:
- Во время проверки игры проблем не обнаружено troll


- Сделать Донат для сайта.

- После установки фикса игра не запускается или с ней наблюдаются проблемы. Что мне делать?

- Не работает Контроллер в игре после установки фикса?

- Почему на файлы ругается Антивирус ??

- После ознакомления КУПИТЕ игру, чтобы поддержать разработчика!

Не рабочая ссылка? или знаете о выходе новой версии? сообщите в комментарии ниже. Спасибо!

Расскажи Друзьям:
Зачем?- ответ вас заинтересует
 

Комментарии


#8 - 31 августа 2013 14:57
Pioneer, да

что делать?

#7 - 31 августа 2013 14:16
фикс в3 ставили?

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

#6 - 31 августа 2013 14:12
Pioneer, я все установил но у меня выдает краш репорт при создании сервера! а серверов нет!

#5 - 31 августа 2013 13:35
Bodya22, у Вас не хватает библиотек в системе. установите VCRedist.

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

#4 - 31 августа 2013 12:32
пишет что нет файла MSVCP100.dll.

до установки фикса все работает после нет! dash

#3 - 30 августа 2013 21:53
новый фикс выложен. проверяем, отписываемся.

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

#2 - 30 августа 2013 21:23
Скриншот сделайте и кидайте сюда поможем..

#1 - 30 августа 2013 20:30
Не пашет! Помогите решить проблему!



Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.