Зарегистрированные пользователи не видят рекламу! Зарегистрироваться для комфортной работы

Free To Play » » » ELDEN RING играть по сети и интернету Онлайн / ЛАН

Случайная Сетевая Игра:



Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

ELDEN RING играть по сети и интернету Онлайн / ЛАН

Автор: Pioneer | Дата: 12-09-2024, 14:46 | Комментариев: (1285)

Изменена: 9-05-2025, 21:37. | Причина: фикс обновлён


tag

Описание игры: Elden Ring — это ролевая игра, разработанная в стиле Dark Souls, которая отправит нас в невероятное приключение и столкнет с множеством коварных противников. Здесь есть интрига, полная потрясений и неожиданных загадок, разгадать которые будет непросто. События отправляют нас на просторы вселенной, окутанной пеленой тьмы, которая вот-вот столкнется с последствиями страшного апокалипсиса. Возьмите на себя роль отважного героя, который отправляется в долгое путешествие в поисках ценного артефакта, способного спасти мир от полного уничтожения. Впереди препятствия и опасности, схватки с бездушными и могущественными монстрами, а также раскрытие тайн, которые могут привести к цели. Позаботьтесь о своей экипировке, чтобы в ней всегда было мощное оружие и защитные атрибуты. Исследуйте локации, чтобы получить ценные ресурсы и открыть больше способов для достижения своих целей. Пройдите все испытания и, наконец, спасите мир, подарив его обитателям надежду на светлое и безопасное будущее.

Способ Игры: Steam / LAN (RadminVPN).

Язык в Игре: Русский текст.

Дата выхода: 2022.

Жанр: Экшен, Ролевая, Совместное прохождение.

Максимальное количество игроков: 4.

Возможность одиночной игры: Есть.



НАСТРОЙКА ДЛЯ СЕТЕВОЙ ИГРЫ:


1.1) Скачать игру ELDEN RING торрент (Последняя версия игры + ВСЕ DLC!)

Скачать ELDEN RING v1.14.0 Portable.torrent
Качаем в любую папку.

1.2) Скачать онлайн мод ELDEN RING Кооп (Кооп Мод + Стимфикс)

Скачать ELDEN RING Multiplayer Seamless Co-op + Steam v1.9.0-3
Для стим способа. 
Устанавливаем в папку с игрой (где файл eldenring.exe)

1.3) После установки игры открываем файл \SeamlessCoop\ersc_settings.ini и вместо cooppassword = FreeTP прописываем одинаковый пароль с друзьями (если он будет разный, игры не найдутся!!!).

 


Запуск ELDEN RING Coop по сети в мультиплеер:


  2.1) Запускаем Steam, входим в любой аккаунт.

  2.2) Запускаем ersc_launcher.exe из корневой папки игры

ELDEN RING играть по сети и интернету Онлайн / ЛАН

 

Как создать сервер:

  3.1) Проходим пролог и добираемся до улицы, где активируем огонёк (на скриншоте выше)! => Жмём ESC => Инвентарь => Tiny Great Pot => Использовать. Создаём игру и ждём подключения игроков.

Как Подключиться к игре:

  4.1) Проходим пролог и добираемся до улицы, где активируем огонёк! (на скриншоте выше) => Жмём ESC => Инвентарь => Effigy of Malenia => И подтверждаем поиск => Вас должно подключить к хосту.

 

Дополнительная информация и возможные проблемы:

- Страница Мода Elden Ring Co-op: Nexus Seamless

 

by MarsFK

1. Это версия с длс?

 - Да.

 

2. Где лежат файлы сохранений?

 - Appdata/Roaming/EldenRing/наборцифр/Сохранение в двух форматах - Sl - ванильный сейв и Co - Coop Save

 

3. Как перенести сейвы?

 - Используете утилиту EldenRingSaveCopy с гитхаба/плейграунда

1. Слева закидываете свой ванильный сейв

2. Выбираете персонажа

3. Справа закидываете свой мод сейв

4. Выбираете персонажа

5. Готово

 

4. А у меня сейвы только sl/co - что делать?

 - При открытии выбора сейва СПРАВА СНИЗУ есть выбор типа сохранения.

 - Если у вас только одно - создайте в ванильной/мод версии соответственно персонажа.

 

5. У меня баги куча багов что делать как чинить и так далее

 - Хз)))

 - Касательно квестов и призывов нпс - закрываем мир, выкидываем своих друзей, проходим квест.

 

6. Мне не дали предметы после установки мода

 - Сядьте у костра

 

7. Лаунчер не запускается - выдает ошибки

 - Автор мода рекомендует добавить файл ersc settings в папку Seamless Coop

 

8. Вопросы касательно стимфикса

 - Вот тут не подскажу, потому что сам пользуюсь лан фиксом

 

9. Технические вопросы касательно запуска игры на видеокартах, не поддерживающих 12 директх

 - Ребят, тут только обновлять железо - длс жестко ебашит компы даже на 4070, оптимизация пока не настолько хороша.

 

10. При входе в игру написано "плохое поведение", а плашка с "Welcome to seamless coop" не появилась

 - Переустанавливайте мод


- Сделать Донат для сайта.

- После установки фикса игра не запускается или с ней наблюдаются проблемы. Что мне делать?

- Не работает Контроллер в игре после установки фикса?

- Почему на файлы ругается Антивирус ??

- После ознакомления КУПИТЕ игру, чтобы поддержать разработчика!

Не рабочая ссылка? или знаете о выходе новой версии? сообщите в комментарии ниже. Спасибо!

Расскажи Друзьям:
Зачем?- ответ вас заинтересует


по сети, для нескольких игроков, Экшены (Action), Ролевые игры (RPG), совместное прохождение, Локальная Сеть (LAN)

Комментарии


#35 - 30 мая 2022 18:00
Admin can you tell us save locations for both crack?

ELDEN RING\Game

#34 - 30 мая 2022 17:08
Всё ок

#33 - 30 мая 2022 15:19
Фикс и мод обновлён:

Список изменений:
Version 1.0.1
- Fixed an issue which prevented people from joining as co-operators from non-MP enabled areas
- Fixed a crash caused by hovering over waypoints being deleted by another player
- Adjusted enemy scaling, and added enemy posture scaling
- If your character does not have the mods items, they are automatically given to you
- Fixed some typos in the item descriptions

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

#32 - 30 мая 2022 14:46

Обновили уже до v1.0.1

#31 - 30 мая 2022 10:46
Спасибо за игру !

#30 - 30 мая 2022 09:01
Там мод обновился, взлом работает на новой версии?

#29 - 30 мая 2022 07:24
Спасибо за ваши старания, всё замечательно работает и друг с первого раза сразу приконектился

#28 - 30 мая 2022 02:17
Кому не жалко, скиньте игру на облако, а то я с торрента качать не могу.

#27 - 30 мая 2022 01:40
beamspl1tter,
Решение написано в конце поста:
"Не работает Контроллер в игре после установки фикса?"

#26 - 30 мая 2022 00:22
Admin can you tell us save locations for both crack?

#25 - 29 мая 2022 23:53
При запуске игры всё нормально - как только нажимаю "начать новую игру" игра несколько секунд грузит и крашится. Пробовал переустанавливать, запускать с ЛАН фиксом, с стим фиксом, или с двумя установленными одновременно. Итог один и тот же, игра крашится после того как я нажимаю начать игру, помогите, пожалуйта. Устанавливал всё по инструкции. Дискорд для связи - Allow#6537

#24 - 29 мая 2022 23:22
Пропали мои старые сохранения, шо делать теперь то?

#23 - 29 мая 2022 22:25
Доброго времени суток, стим фикс пашет но не работает геймпад Xbox one помогите плез

#22 - 29 мая 2022 20:44
Кто знает, что делать если при запуске игры она вылитает?
Я сделал всё чётко по инструкции, скачал доп.(ЛАН)

#21 - 29 мая 2022 20:36
Проверял способ через Radmin, не без косяков, но мод рабочий. По началу вылазили ошибки соединения, не знаю что помогло, выход из разных комнат в радмине, или же включение всех сетевых настроек в игре, или же обновление радмина до последней версии. При игре, есть косяки и первый был с Всадником древа Эрд, он у нас завис в одной позе, в итоге я его добил, но в моем мире он пропал а у другого игрока нет, но дал руны и оружие обоим, при второй зарубе с ним все было как надо, он нормально реагировал. Еще один враг который будет мешать при игре, низкая кадровая частота, если у Вас слабый комп, то в некоторых локациях у Вас будут проблемы, так если будете сервером, то подключенные игроки будут выкинуты из вашего мира, в один прекрасный момент у меня как гостя сервера, перезапустились диалоги после перезахода, но не все и обновились заклинания которые я покупал, багается перенос из ловушки сундука в руинах, тепает только одного. Еще один баг связан с разломами которые тепают на отдельную локацию к боссу, когда кто-то взаимодействует с кругом призыва, у гостя нельзя прожать выбор Да, а Нет можно, в итоге хозяин мира сидит и не может двигаться а гость может воевать, но при этом хозяину сервера не наносится урон, а Босс агрится на хозяина и только когда гость бьет, Босс начинает реагировать на гостя, после победы над боссом хозяин мира не может двигаться вообще, помогает телепорт в любую благодать, плюс хозяин не получает ни руны ни вещи с босса (Проверено на рыцаре Горниле и Ищейке). На одной благодати гость не мог ею воспользоваться. И последующие благодати то же немного багались, не было анимации садиться возле благодати, вместо этого гость просто стоит, но взаимодействовать можно было. Будем дальше тестить на наличие багов.

#20 - 29 мая 2022 20:32
Pioneer,
Это уже я сам иногда делаю, так как с 480 не всегда работает. Дело не в этом. Чисто ваши способы не работают, даже если полностью по инструкции. Проверял с 3 компов и ни один к другому не подключается. Не знаю почему... Не говорю, что сам способ нерабочий, но я 6 раз по вашему и по своему пробовал и не пашет.

Upd... Надо было активировать первый костер на улице и тогда решилась эта проблема: "Failed. Unable to join session". В зоне туториала не работает соединение, не смотря на то, что на странице мода написано о возможности об обратном. Спасибо админу за помощь.

#19 - 29 мая 2022 18:36
Цитата: Sirius415
SteamFix.ini (FakeAppId=480) менял на id другой игры и обратно на 480, эффекта это не дает

исходя из какой инструкции это надо делать?...

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

#18 - 29 мая 2022 17:49
Вместе с игрой в раздаче есть ещё и архив Crack, но про него тут ничего не написано. Надо ли переносить файлы оттуда в папку игры, и на каком этапе - до установки фикса или после?
нужно делать только то, что написано

#17 - 29 мая 2022 15:12
Sirius415,
Тоже самое с новой версией для игры через стим. Показывает, что "you are already in a party" или "Failed. Unable to join session"
айди сменили?

Поменял потом, не помогло. Что с 480, что с любым другим. С 3х пк 0 эффекта.
сделайте скриншот, что вы там меняете.


Sirius415,
SteamFix.ini (FakeAppId=480) менял на id другой игры и обратно на 480, эффекта это не дает и пароль в cooppassword.ini одинаковый везде ставил.
Мой дис: Daniil415#7266
"Failed. Unable to join session" в Lan и Steam версии. Без понятия почему... (без понятия как тут скриншоты и куда кидать)

#16 - 29 мая 2022 12:01
Мод работает! Спасибо большое за то, что доработали данный мод для игры на пиратке! Есть ли возможность установить этот мод на версию игры 1.02 где все нормально было сбалансировано?

#15 - 29 мая 2022 11:36
Новый стим фикс выложен. приятной игры!

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

#14 - 29 мая 2022 10:08
Felix Hill,
Аналогично
а в эмуляторе ЛАН связь нормальная с другим игроком?

#13 - 29 мая 2022 08:53
Pioneer,
Не работает :( Пусть фиксят, пожалуйста
что у вас не работает?

#12 - 29 мая 2022 00:50
Fire1Sonic1,
Не забудь в свойствах поставить запускать с правами администратора.

#11 - 28 мая 2022 23:46
При попытке входа в мир пишет либо You already in a party либо Cannot find the session, хотя все шаги выполнены. Фикс для LAN игры, т.к. со стим фиксом просто не запускалась игра.

#10 - 28 мая 2022 23:18
Satilayzer,
стим фикс не роботает как писалось ниже.

#9 - 28 мая 2022 22:56
Сама игра работает, но при установке Fix steam в папку с игрой файл " launch_elden_ring_seamlesscoop.exe" не запускает игру и сама игра eldenring.exe тоже перестаёт работать. recourse Но после того как установил дополнительно Fix Radmin не удаляя прошлый Fix steam игра заработала с файла " launch_elden_ring_seamlesscoop.exe"

#8 - 28 мая 2022 20:26
Fire1Sonic1, пробуйте версию для Radmin/ Со стим фиксом у меня так же
только попробуй оригинальные файлы мода
https://spaces.im/files/view/game-elden-ring-coop-90578500/?name=Restart16
розпаковать папка игры games

#7 - 28 мая 2022 20:23
не работает установил фикс запускаю файл " launch_elden_ring_seamlesscoop.exe" и всё больше ничего не происходит пробовал оба фикса

#6 - 28 мая 2022 20:21
Name123123,
Не проверялось, но вы можете поставить мод вдвоём, проверить и сказать

#5 - 28 мая 2022 20:06
Если у меня офф, а у друга пиратка, будет работать?

#4 - 28 мая 2022 17:16
kurwaslaw, да, просто заходишь к другу и играешь без ограничений

#3 - 28 мая 2022 17:13
топчик blum

#2 - 28 мая 2022 16:48
Форк ds3os?

#1 - 28 мая 2022 16:45
Огромная благодарность Restart16 за помощь в тесте и поиске способа!
Hiteke и Serega25511s за Стим способ, за мод LukeYui

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.



Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.