-->

Зарегистрированные пользователи не видят рекламу! Зарегистрироваться для комфортной работы

Free To Play » » » Left 4 Dead 2 играть по сети и интернету Онлайн / ЛАН

Случайная Сетевая Игра:



Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

Left 4 Dead 2 играть по сети и интернету Онлайн / ЛАН

Автор: MaPMeJIagKo | Дата: 3-12-2024, 19:38 | Комментариев: (568)

Изменена: 3-12-2024, 19:38. | Причина: новый клиент и патч


tag

Описание: Left 4 Dead 2 — это кооперативный шутер от первого лица с элементами survival horror, где четверо выживших пытаются сбежать из зоны, охваченной вирусом, превращающим людей в зомби. Игрокам предстоит проходить различные уровни, разделённые безопасными зонами, служащими контрольными точками. На каждом этапе им противостоят орды Заражённых, включая уникальных мутантов с особыми способностями. Цель — добраться до спасательного транспорта в финале каждой кампании, используя командную работу, тактику и вооружение, чтобы пережить этот кошмарный апокалипсис.

Жанр: Шутеры, От первого лица, Хорроры, Зомби, Совместное прохождение.

Количество игроков: 32.

Язык в игре: Полностью Русский / Английский (с озвучкой).

Одиночная игра: присутствует.

 

 



НАСТРОЙКА ДЛЯ СЕТЕВОЙ ИГРЫ:

1.1) Скачать игру Left 4 Dead 2 торрент (последняя версия) 

Скачать Left_4_Dead_2_Repack_by_Pioneer_v2243 v03.12.2024.torrent
Размер: 7,82 Гб, всё необходимое уже встроено.

1.2) Скачать патч для Left 4 Dead 2 (обновление)

Скачать Left_4_Dead_2_Update-v2220-2243.exe
(все в одном с версии 2220 до 2243)

1.3) Скачать онлайн фикс Left 4 Dead 2 

Скачать Left_4_Dead_2_Multiplayer Fix Online-v3Устанавливать в папку с игрой.

 


Запуск Left 4 Dead 2 по сети в мультиплеер:


2.1) Запускаем игру ярлыком с рабочего стола

Left 4 Dead 2 (или файлом Left4Dead2-Launcher.exe из папки с игрой) Для No-Steam (bir3yk)

 

Подключение к игре и игра на пиратских серверах:

3.1) В главном меню появится список друзей (в правом нижнем углу), нажимаем туда и входим на доступные сервера с нужным режимом.

 

4.2) Создание сервера к Игре Left 4 Dead 2:

В игре существуют 5 стандартных режимов на выбор:

  • Режим кооператива
  • Режим сражения
  • Режим выживания
  • Реализм
  • Режим сбора
  • Режим мутации

 

Дополнительная информация и возможные проблемы:

Вопрос : Как узнать (IP)айпи сервера?

Ответ : В Консоль впишите STATUS

 

Вопрос : Как подключиться по IP?

Ответ : В консоль пишем CONNECT IP

 

Вопрос : Как поменять уровень сложности на сервере?

Ответ : Для этого пропишите в консоль : z_difficulty

  • easy - легко
  • medium - средне
  • hard - сложно
  • impossible - невозможно

 

Вопрос : Что делать если возникают проблемы с запуском игры или требуеться запуск стима? 

Ответ : Установите последний  - Left 4 Dead 2 - Crack RevEmu 

 

Вопрос : А если я Не нашёл своей ошибки в списке? 

Ответ : Подробная тема с описанием почти всех ошибок.

 

Вопрос : Как сменить ник в Left 4 Dead 2 ?

Ответ : Открываем папку с игрой , файл Rev.ini строка PlayerName=

 

Отдельно можно скачать обновление до последней версии


- Сделать Донат для сайта.

- После установки фикса игра не запускается или с ней наблюдаются проблемы. Что мне делать?

- Не работает Контроллер в игре после установки фикса?

- Почему на файлы ругается Антивирус ??

- После ознакомления КУПИТЕ игру, чтобы поддержать разработчика!

Не рабочая ссылка? или знаете о выходе новой версии? сообщите в комментарии ниже. Спасибо!

Расскажи Друзьям:
Зачем?- ответ вас заинтересует


по сети, для нескольких игроков, Экшены (Action), Шутеры (Shooter), От Первого Лица (1st Person), Совместное Прохождение

Комментарии

#368 - 2 ноября 2020 10:02
Объективно эта сборка худшая. Играл раньше, все идеально было. С этой же возникают многие проблемы, а конкретно:те сервера,которые раньше были доступны для игры, теперь выдают ошибку steam validation rejected;на большинстве серверов ,т.к. в поиск теперь включены лицензионные сервера, возникает досадный баг-при подключении место steam validation rejected выходит окно создание игры которое намертво зависает и приходится перезапускать игру и снова ждать загрузки серверов, и так с каждым сервером.Нельзя ли вернуться на старую версию с ручной установкой патчей соответствующих версий?Пионер, благодарю за сайт и репаки, лучший!

#367 - 1 ноября 2020 10:15
Nice. Когда можно ждать отдельные файлы обновления 2.2.0.4?
P.S Заранее спасибо за ответ.
он не требуется, игра автоматически обновляется.

#366 - 29 октября 2020 23:40
Мне выбивает всего 15 серверов, не больше, все от zozo.gg, и они у меня не работают шо делать ? :d

Я зашел в лаунчер, я так понимаю мне нужно подождать пока он всё догрузит ?

#365 - 27 октября 2020 13:27
разница в онлайн/оффлайн буквально 5 мегабайт, так что не заморачивайте себе голову)

В данной игре возможно! Спасибо за ответ!

Хотелось бы по благодарить за рипы! К играм! Очень большое дело особенно для мало имущих! Все го доброго!

#364 - 26 октября 2020 22:32
вы в эту же игру можете играть и в одиночку, зачем другая ??

Ну на мой взгляд если удалить мультиплеер со всеми вытекающими то можно сэкономить много места! Не все могут позволить себе приобрести большой жесткий диск да и других причин много, если человек не собирается играть онлайн и места на диске жуткая не хватка такой человек с удовольствием поставит версию только офлайн, без лишнего хлама, для экономии места!
Я вернул себе версию 2.1.5.5 так как версия 2.2.0.3 всеголишь дает одну короткую новую миссию которая сама по себе занимает как я понимаю не много места но при этом всякого хлама мне на диск накачала которым я пользоваться не буду! Версия 2155 занимала 12 гигов эта требует 15 с копейками! И плюс эта новая миссия тормозит просто жутко!

Вся суть в том что огромному количеству людей просто не нужна онлайн версия, которая к тому же и место сжирает на диске! Я многое сам вырезал, коекакие диалоги, видео, и музыку всю убрал, сейчас игра занимает 9 гигов в место вместо 12 а если ее упаковать в архив для хранения то будет занимать 4 с копейками, в любой момент распаковало и играй сколько хочешь , а рип весит 5 с копейками и устанавливается целый час! Архив распаковать 5, 10 минут, храню архивы на флешке!

В общем все упирается вто сколько игра весит! Места не хватает!!!
Буду искать дальше и может найду!
разница в онлайн/оффлайн буквально 5 мегабайт, так что не заморачивайте себе голову)


Спасибо что ответили!

#363 - 25 октября 2020 16:23
Доброго времени суток! Не знал что есть такая версия игры! Обновленная! Скачал установил! Все работает спасибо!

Хотелось бы узнать а нет ли у тебя этой игры пусть даже старой версии но с вырезанным мултиплеером???

Совсем не нужна игра с друзьями а тем более по сети думаю что найдутся и еще такие как я, к тому же уверен что придет время и игра будет интересна многим лишь чисто для себя поиграть, без онлайна! Очень она много места занимает! Сейчас же уже вышла новая версия от этих же разработчиков за единственным исключением вместо зомби инопланетяне!

Может ты гденибудь встречал такую версию без мультиплеера? Хотябы существуют такие? Ищу не могу найти! Наверняка огромное количество людей просто не хотят играть онлайн или не умеют! Может у тебя будет желание сделать такой рип!?
вы в эту же игру можете играть и в одиночку, зачем другая ??

#362 - 22 октября 2020 16:54
hi, when will you upload update 2.2.0.4?
it's with autoupdate
so why the game version is still 2.2.0.3 how it will be updated?
i will release new client soon


thank you man

#361 - 22 октября 2020 12:50
Репак уже с фиксом?
Или по ручному надо ставить?
Да, с фиксом... всё что нужно написано.

А сервера которые в лаунчере они пиратские?
Да.

#360 - 18 октября 2020 21:21
Ну так разве через стим не удобнее ?
чем же?

#359 - 17 октября 2020 18:58
LORDINIO я качал две сборки разные дай сылку где качал

#358 - 17 октября 2020 17:02
Vincent, НУ ПРИМЕРНО ТАК ЖЕ

скачал другой репак - все работает .

#357 - 16 октября 2020 16:18
из 10 серверов 8 дали left4dead2/pak01_dir.vpk

#356 - 16 октября 2020 01:53
16.10.2020 . Скачал игру, захожу на сервер - выкидывает с сервера и пишет типа что-то с файлом - left4dead2/pak01_dir.vpk
пробуйте другой сервер. недавно была обнова, скорей всего на данный сервер не загрузили файл. если на всех серверах такая история - напишите.

#355 - 10 октября 2020 14:49

#354 - 10 октября 2020 10:59
Подскажите пожалуйста как установить дополнения к этой игре? В лаунчере есть кнопка дополнение, но она не активна. В предыдущем лаунчере все устанавливалось без проблем.

#353 - 9 октября 2020 18:01
я запускаю лаунчер и мне пишет что
Ошибка обновления на файле left4dead2\bin\server.dll

#352 - 8 октября 2020 19:13
А как создать свой сервер для игры? Плз помогите, хочу с друзьями сыграть, а получается только на предложенных серверах, а отдельное лобби не могу сделать. Если что дискорд указал

#351 - 8 октября 2020 15:19
помогите у меня вылетает
не повезло

#350 - 7 октября 2020 18:34
hi there, im using the game you offered here, but i can only connect to servers using vpn, if not my game will stuck after choosing server to connect

#349 - 4 октября 2020 15:22
game stuck and not respond after selecting server to connect at loading page, i waited for 20 minutes but nothing happened, i used to play with sfk version and standalone patch with no problem , help me please
what means "sfk" version? did u downloaded the game from this thread?

sfk repack which i played before now i unistall it and i downloaded the latest patch from this site and play through it and i got this problem, i get about 200 servers and cant connect to any of them
idk the "sfk" version.. can't answer to your question. try to write to "sfk"


forget sfk, i downloaded the game from here the pioneer repack, and i got this issue when want to connect to servers, it stuck at loading page

#348 - 30 сентября 2020 14:50
i installed the game it runs ok but when i select server to connect it stuck in loading page and games go noresponding
prob. game is downloading some server files, try to wait.

#347 - 28 сентября 2020 10:21
в стиме она сейчас по 100р. не парьтесь)

#346 - 27 сентября 2020 15:27
новый патч выложен. приятной игры.

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

#345 - 27 сентября 2020 14:31
подключаюсь на некоторых серверах вылетает это server is enforcing consistency for this file update/pak01 dir.vpk всё скачено от сюда и патч новый тоже -_-
вышел новый патч. уже собираю. (p.s. патч версию не меняет)

#344 - 13 сентября 2020 13:50
Не появляется список серверов в Стимовских группах справа внизу, что делать?

Не появляется список серверов в справа внизу

#343 - 28 июля 2020 20:40
Такая вот ошибка, при создание карты в консоли пишите следующие (STEAM VALID) и все и так всегда и не хочет создавать (
как создаёте? скриншот ошибки.


Теперь создать сервер через консоль смогли, но теперь когда пытается игрок подключится выходит такая ошибка (connection failed after 10 retries.)

#342 - 3 июля 2020 20:37
Добрый день! у меня проблема такая: при выборе персонажей все равно выбирается один и тот же, у персов с 1 части Билл, у персов с 2 части Ник. что делать?

#341 - 26 мая 2020 15:52
Помогите просит запустить стим я запускаю но все равно а по вопросам которые сверху я не понимаю dash sad
игра не по стиму. на форуме есть описание возможных проблем. прочтите.

#340 - 14 мая 2020 22:31
Добрый день! У меня проблема со steam validation.
1)запускаю от имени администратора.
2) совместимость с вин7 стоит.
3) версия игры 2.1.5.5.
4) пробовал переустановить, не помогло.

Что делать?)

#339 - 25 апреля 2020 15:54
не находит сервера
видит. ждите дольше.

#338 - 1 апреля 2020 16:28
Сейчас попробуем:)

А нам создавать сеть,или просто скопировать ip который там указан?

У нас получилось,но через некоторое время друга выкинуло....

#337 - 1 апреля 2020 15:11
он не может подключиться к вашему внешнему IP. попробуйте использовать Радмин ВПН и оттуда брать IP

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

#336 - 1 апреля 2020 14:55
Он вводит мой айпи,который я получил на сайте 2ip,или вам нужно его написать?)
Он вводит вот такой:85.173.68.169

#335 - 1 апреля 2020 14:38
Наверняка порты закрыты. какой IP вводит второй игрок?

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

#334 - 1 апреля 2020 14:37
При создании сервера и попытке подключения друга ошибка:Connection failed after 10 retries

#333 - 31 марта 2020 23:06
Запускаете ярлык с рабочего стола от имени администратора?

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

#332 - 31 марта 2020 23:01


Извините что задалбываю,но появилась другая проблема-при входе на сервер выдаёт ошибку Steam validation rejected,сижу и горюю( angry

#331 - 31 марта 2020 22:38
Если установлена версия с этого сайта (2.1.5.5), то ничего патчить не надо.

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

#330 - 31 марта 2020 22:35
Здравствуйте,а сейчас пропатчивать нужно как по инструкции?Я установил игру,пошел пропатчивать,а мне пишет:у вас уже установлена версия типа того...

#329 - 10 марта 2020 16:19
Что делать если не появляется список серверов в правом нижнем углу экрана?

#328 - 9 ноября 2019 17:31
Знаете решение проблемы?

#327 - 9 ноября 2019 14:10
Здравствуйте.Такая проблема, нажимаю на кнопку действия(Е) и игра начинает делать и чем дольше кнопку держу тем сильнее лагает


#326 - 9 октября 2019 23:25
Pioneer,
Ммм....
Ладно, понятно

#325 - 6 октября 2019 18:51
без понятия ) не читерю !)

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

#324 - 6 октября 2019 18:27
Может быть и странный вопрос , но когда я активирую какой либо чит с инжекта - process hacker ,(ещё не буду , что бы рекламы не было) , или другого , сразу же игра вылетает . Пионер , можешь написать из за чего это происходит? (на лицухе не вылетает)

#323 - 14 августа 2019 11:13
Как сменить Steam ID? Захожу на многие сервера. И пишет что бан выдан.

#322 - 11 августа 2019 17:36
Pioneer,
5.59 ГБ весит игра. А откуда качать торрент. Либо я качал с офицального сайта

Pioneer,
Я хз в чем была проблема. Скачал Torrent Web с официального сайта все начало качать. Видимо давно не пользовался Torrent что он даже начал глючить.

#321 - 11 августа 2019 08:54
Торрент ваш глючит, либо винда. Сколько весит игра ?

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.

#320 - 11 августа 2019 04:24
Pioneer,
И почему не раздается игра?

#319 - 10 августа 2019 22:21
941 смдер) более чем достаточно

Рекомендую Указать Средства Связи с Вами (Discord и т.д.) в Настройках Профиля на сайте.
так проще связываться с Вами для решения проблем.


Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.